Изучение Немецкого - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Изучение Немецкого


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение04 Фев, Вторник, 12:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Изучение Немецкого Ответить с цитатой

Скажите как ваш ребенок усваивает этот язык? Мой уже как год его изучает и что-то не очень блещет знаниями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение06 Фев, Четверг, 14:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну могу сказать что год учения немецкого языка в школе многого не даст. Если вы хотите что бы ваш ребенок быстрее и глубже изучал этот язык, то тогда я бы вам посоветовал записать его на дополнительные занятия. Вот, например, https://www.enlineschool.com/nemetskiy-po-skype/kinder/ - это онлайн-курсы. У меня ребенок проходил там обучение перед экзаменами и сдал на отлично, но это зависит еще и от желания. Так что пробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igordk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 37


Сообщение20 Фев, Четверг, 15:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас иностранные языки можно изучать по скайпу , то же не плохо .
_________________
природа и жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Абрамова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 21


Сообщение05 Мар, Четверг, 23:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже у сына были проблемы с изучением немецкого. Так как в школе параллельно преподают английский. Он путался в произношении и грамматике. Мы наняли ему репетитора https://repetit.ru/repetitors/nemetskiy-yazyk/ege/. Она разработала какую-то свою методику изучения, и благодаря ей у ребенка подтянулись знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 9


Сообщение13 Мар, Пятница, 17:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только собираемся на курсы записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tornadooda
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 88


Сообщение25 Мар, Среда, 20:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на английский отдали он актуальнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sylopo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.04.2020
Сообщения: 1


Сообщение06 Апр, Понедельник, 23:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для увеличения словарного запаса немеских слов использую специальные флеш-карточки A1 (Basic level). 500 карток, 30 тем
Слова запоминаются быстро и учиться легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha1982
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 2


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 20:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте https://kidsvisitor.com/ru/brno/ вы сможете подобрать обучающие курсы для вашего ребёнка. Хотите, чтобы Ваши дети после карантина: не переживали стресс из-за "завала" по учебе; успешно закончили год и имели знания? Центр ELC предлагает пройти ШКОЛЬНУЮ программу по иностранным языкам ОНЛАЙН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rewixav
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.08.2020
Сообщения: 5


Сообщение17 Авг, Понедельник, 20:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: