Сделаем этот форум снова великим! (Д.Фрамп) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сделаем этот форум снова великим! (Д.Фрамп)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Егоров
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 402


Сообщение19 Фев, Среда, 14:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сделаем этот форум снова великим! (Д.Фрамп) Ответить с цитатой

Не люблю создавать новые темы, но меня не было около полутора лет, форум резко сбавил. Поэтому предлагаю написать по одному посту(любому) в поддержку форума. Начинать предлагаю с #форумживи и свою короткую историю о знакомстве с форумом(1-2 предложения). И отдельное обращение к Пабло - пожалуйста, переведите тамбофф.ру на https, так как это улучшит его выдачу. Лично я не хочу читать"втамбове","онлайнтамбов"и т.д., мне не нужно лить в уши подготовленную редактором инфу, я хочу слышать независимое мнение. И раздел объявления модернизируйте, пожалуйста.
#форумживи



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.02 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

.jpg



_________________
https://www.avtomarket-ekonom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение19 Фев, Среда, 18:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум давно сдох.

Тему закрыть.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Егоров
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 402


Сообщение19 Фев, Среда, 22:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, никому ничего не надо, похоже. Так нам государство,как в совке, оставит первый, второй канал+радиоточку. А потом все будут говорить, какое хорошее место для общения было, для обмена мнениями. Потом сюда боты набегут, будут сами себе что-нибудь продавать. А пока это не произошло покупайте у меня моторное масло, и Вам хорошо и мне копеечка. Возможно, сейчас сюда придет ManWithNoName и будет говорить какой я спекулянт, но он хотя бы не бот, что радует. Может и ему масло продамSmile
_________________
https://www.avtomarket-ekonom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение21 Фев, Пятница, 22:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Владимир Егоров, посмотрел твои сообщения, дружище, ты пришел из 2014, судя по ассортименту магазина, твое масло оттуда же, не удивлюсь что и дата на канистре Laughing Очнись, какой автотехмас))
И где ты был раньше?! Мы тут тебя ждали, форум поддерживали как могли, целых 6 лет, а у тебя только 350 сообщений за 2 года, как ты мог... и тут такой герой нарисовался с световым мечом, форум поменять, еретиков казнить, я, Я, нужно, Мне, сделай мне то и это, мне нужно масло 2014года продать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Егоров
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 402


Сообщение21 Фев, Пятница, 22:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitanum писал(а):
Владимир Егоров, посмотрел твои сообщения, дружище, ты пришел из 2014, судя по ассортименту магазина, твое масло оттуда же, не удивлюсь что и дата на канистре Laughing Очнись, какой автотехмас))
И где ты был раньше?! Мы тут тебя ждали, форум поддерживали как могли, целых 6 лет, а у тебя только 350 сообщений за 2 года, как ты мог... и тут такой герой нарисовался с световым мечом, форум поменять, еретиков казнить, я, Я, нужно, Мне, сделай мне то и это, мне нужно масло 2014года продать Laughing

Казнить нельзя помиловать? Я вообще не очень много пишу. Единственное, что я тут наблюдаю, так это, что Пабло тут был последний раз в 2019 году, что не смогли перевести сайт на https, что прос*али доску объявлений. Это так вы форум держали 6 лет? Тогда у вас проблема с умениями. Даже я смог перевести сайт под "актуальный" сертификат. Если бы не каталог организаций, то тамбофф.ру повалился бы еще году в 2017. Это, просто, хозяева ВДВ во "Втамбове" денег не вкладывают. "Хлопнули" наш форум. Теперь главное, по автотехмасу, я с ними работаю очень давно, раньше возил из Воронежа, но перешел на тамбовских поставщиков. Откуда у вас информация о сроках годности моторного масла? Ведь я работаю "под заказ". Именно поэтому у меня на сайте цены, наверное, самые низкие в Тамбовской области. Скоро карточку товара программист доработает и тогда смогу более активно конкурировать. Но зачем на этой ветке обсуждать мою деятельность, если она создана для другого? Вот и напишите, свое мнение о форуме, что вам не подходит, что подходит, что улучшить, что убрать.

_________________
https://www.avtomarket-ekonom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valerik
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 518
Откуда: tambov

Сообщение22 Фев, Суббота, 11:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если убрать всех ботов-с репой ниже 5(начальная)-уже будет интереснее. и сообщения ботов удалить нещадно!!!админы-откликнетесь!!!!ведь даже заходить сейчас на форум из-за них не хочется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение05 Мар, Четверг, 10:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Егоров писал(а):
Скоро карточку товара программист доработает

Какой нахрен программист? Сайты делают:
HTML-верстальщик
IT Менеджер
Product manager.
Web дизайнер
Web-программист
Администратор базы данных
Администратор сайта
Баннермейкер
или просто Веб-дизайнер, но никак не программист.
И меняется сейчас что-то на сайте в течении 5ти минут, а не пяти месяцев.

Hitanum писал(а):
ты пришел из 2014

Из 2003го он. Когда всех поголовно, кто за монитором сидел программистами называли. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение08 Мар, Воскресенье, 15:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сделаем этот форум снова великим! (Д.Фрамп) Ответить с цитатой

Владимир Егоров писал(а):
Не люблю создавать новые темы, но меня не было около полутора лет, форум резко сбавил.


Форум начал сдыхать давно, когда администрация ввела кретиническую "тоску обьявлений", грубо наплевав на мнения всех форумчан (так и хочется сказать, что едресня с пенсионной аферой у них училась). А потом админов и вовсе постиг летаргический сон, форум захламлен объявлениями ботов, которые никто не стирает - а значит работа ботов успешна. Редкое забанивание ботов - это полная профанация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение11 Мар, Среда, 00:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сделаем этот форум снова великим! (Д.Фрамп) Ответить с цитатой

segment писал(а):
Редкое забанивание ботов - это полная профанация.

редкое забанивание ботов - это не полная профанация, это работа модераторов отдельных разделов, куда они попадают, и где модераторы могут их прихлопнуть.
Была бы возможность, я бы прихлопнула и тутошних)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: