Круиз на лайнере по Средиземному морю. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Круиз на лайнере по Средиземному морю.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meliSERG
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 30.09.2019
Сообщения: 30
Откуда: Россия Москва

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 22:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Круиз на лайнере по Средиземному морю. Ответить с цитатой

Решили в этом году наконец-то реализовать свою давнюю мечту -путешествие на большом круизном лайнере по Средиземному морю. Хотелось бы сначала узнать реальные отзывы. У кого был удачный опыт, поделитесь,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirDEN
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 30.09.2019
Сообщения: 35
Откуда: Россия Москва

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 23:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После свадьбы мы, как и все молодожены, хотели поехать в свадебное путешествие, долго выбирали в интернете и по отзывам знакомых. Рассмотрев кучу вариантов, выбрали круиз на лайнере по Средиземному морю на этом сайте https://1kruiz.ru/ , забронировали на 11 дней и 4 страны, порт выхода в Барселоне. Впечатления отличные, комфортные номера, хорошее обслуживание, отличная кухня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mj97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 17


Сообщение01 Фев, Суббота, 09:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

О, я себе такой же кайф хочу устроить в Черногории Cool Буду рассекать на яхте по морю, наслаждаться бризом и солнышком Razz
А пока занимаюсь тем, что бронирую себе апартаменты в Черногории вот туточки http://chernogoriya.voyage Цены, кстати, видели? Вообще невысокие Laughing Обычно снять квартирку - это удар по кошельку. А тут так все красивенько и без предоплаты... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dertoc
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 25.02.2020
Сообщения: 5


Сообщение25 Фев, Вторник, 15:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с морской болезнью? Не еду только из за нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ритуличка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 24.03.2020
Сообщения: 22


Сообщение24 Мар, Вторник, 20:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне бы хотелось поехать в круиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: