Детский комбинезон. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детский комбинезон.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение26 Фев, Среда, 15:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детский комбинезон. Ответить с цитатой

Так получилось что сейчас воспитываю дочь один, сейчас ей четыре года, в целом справляюсь. Правда часто возникают трудности с выбором детской одежды, вот с зимним комбинезоном промахнулся, по размеру мал, и как мне сказали "отстойный". Родители, подскажите как выбрать качественный модный комбинезон для девочки на зиму. Может посоветуете что-то конкретное? заранее очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 37


Сообщение26 Фев, Среда, 16:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых респект и уважуха! Далеко не каждый на такое способен. А теперь по одежде. В магазинах покупать не советую, продавцы только увидят человека который в этом не разбирается обязательно впарят неходовой товар, сам с таким сталкивался. Лучше через интернет-магазин заказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение26 Фев, Среда, 16:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно это подвигом не считаю, но все же представляю как вам трудно приходится. Детская одежда должна быть не только практичной и качественной, но еще модной и красивой. Вот например зимний комбинезон Хиппичик: https://hippychick.ru/catalog/waterproof/nepromokaemyy_zimniy_kombinezon_dlya_detey_khippichik/ . Мне кажется хороший вариант, весной еще поносите и на следующий сезон хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение26 Фев, Среда, 16:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представляю чтобы мой супруг покупал детскую одежду, хотя очень бы хотелось. Когда будете выбирать комбинезончик обратите в первую очередь внимание на качество ткани, чтобы малышка чувствовала себя комфортно. Сейчас популярны модели со "светоотражайками", не знаю на сколько это правда, но слышала что сейчас даже закон вышел что для для детской одежды они обязательны. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik1309
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 38


Сообщение26 Мар, Четверг, 16:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на Али покупали там дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaderty
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщения: 7


Сообщение12 Апр, Воскресенье, 21:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачно купила по акции детский комбинезон
Reima Snowy - на них сейчас хорошая скидка и цена приятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavaV
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 16.04.2020
Сообщения: 13


Сообщение16 Апр, Четверг, 18:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую большой выбор одежных тканей https://tkani.biz/odezhnye-tkani/ для вашего производства, отличное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aSya3
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 10


Сообщение24 Апр, Пятница, 23:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете дешевле всего выходит. Поизите в контакте там часто мамы отдают дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ингакамилла
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 11


Сообщение04 Ноя, Среда, 14:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. я за брендами не гонюсь. Но ы свое время наткнулась на отличного посредника в Германии https://zakupki-de.com.ua/shops . Операторы всегда порекомендуют, найдут более выгодный вариант. Очень удобно, что есть срок хранения целых 45 суток ваших заказов, без дополнительной платы. Очень часто беру зиму хороших фирм там с магазина Limango,Lidl,CA . Часто там бывают акции и зиму свободно можно взять в пределах 1500/2000 с высочайшей мембраной и отличными показателями. я очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella30
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажеться,ч то комбинезоны не очень практичные. Покупаю отдельно курточку и штаны .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acesgrad
А я заговорил...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Май, Вторник, 14:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нашей Наташи мы выбрали отличный мембранный комбинезон с утеплителем в тонком слое. В таком комбинезоне ей не только тепло, но и удобно, что тоже очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: