где купить дешевый и качественный электроинструмент? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где купить дешевый и качественный электроинструмент?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexa2085
Тысяча пройдена


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1048
Откуда: Динамо

Сообщение22 Авг, Понедельник, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: где купить дешевый и качественный электроинструмент? Ответить с цитатой

хочу прикупить электропилу, перфоратор,
подскажите где ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HORN
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 657
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Понедельник, 20:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

на Шлихтера стоительный магазин Продают профессиональный инструмент: MAKITA , BOSH, DE WOLLT.
Напротив завода "СПК" за "СПАРТАК" который тоже отл. магазин инструментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение07 Сен, Среда, 20:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что скажет из личного об инструменте "Интерскол" и наличие зап.частей кним
_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 23:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXа, нормальный инструмент. Нормальный сервис есть (ну почти нормальный). Запчастей валом. А если под заказ, то почти что угодно привезут для них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spec
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 956


Сообщение08 Сен, Четверг, 00:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXа писал(а):
Кто что скажет из личного об инструменте "Интерскол" и наличие зап.частей кним

неплохой, но лучше конечно бош или макита, смотря для чего он вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение08 Сен, Четверг, 10:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LEXа писал(а):
Кто что скажет из личного об инструменте "Интерскол" и наличие зап.частей кним
Из личного опыта, скажу, покупал:
1. Шуруповерт - 3,5 года эксплуатации - полет нормальный, хороший и ЗУ автоматическое.
2. Шлифмашина - 1 год как купил, не понравился, шумный очень показался, пыль вообще не собирает (летит во все стороны).
3. Дисковая пила - пол года, не понравился, при резке начинает вибрировать, как будто в редукторе люфт. Вообщем, на следующий день отнес в СЦ, приняли, сказали, посмотрим, вернули-дефекты не обнаружены, сказали так идет с завода-в норме. Хотя, был до этого опыт эксплуатации пилы Град, года 2 пользовались, начал также вибрировать при резке. Взамен этому и был куплен Интерскол.
Так что, след. инструмент скорее всего будет не Интерскол. Хотя все зависит от финансовых возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение08 Сен, Четверг, 18:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу самую мощную обезьянку и шлифмашинку для стройки на даче
Пользовал на работе макиту - один фрезер меня очень достал, сыпалось все, подшипник верхний, потом якорь, потом регулятор оборотов.
Ну и цена Rolling Eyes

_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение09 Сен, Пятница, 12:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXа писал(а):
Кто что скажет из личного об инструменте "Интерскол" и наличие зап.частей кним

Сервис у Интерскола хороший, запчастей вагон. Едва успевают чинить. Качество инструмента просто ужасное (китайское качество за буржуйские деньги). У меня были дрель и перфоратор. И то, и другое многократно перечиненное. Можно найти инструмент дешевле и качественнее. Например Диолд или Энкор (и то и другое качественный Китай). Сам пользуюсь, доволен.Sturm вроде неплохой. Вот Stern раньше был хороший, сейчас нет. Bosch, Makita или Husqvarna инструмент хороший, но это для тех, кто им работать будет с утра до вечера. Для домашнего использования роскошь. При этом отдельный неудачные модели есть у всех производителей. Сымый большой выбор инструмента - в магазинах "Инструменты" на Шлихтера и на Студенецкой напротив элеватора (собственно хозяева там одни, сейчас кажись третий магазин открывают на Северной площади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Net User
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 175


Сообщение10 Сен, Суббота, 12:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):

Сервис у Интерскола хороший, запчастей вагон.


А где именно можно починить инструмент этой марки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение10 Сен, Суббота, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис-центр Интерскола находится в цоколе "Юлии" на Николая Вирты (где-то примерно посередине магазина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение10 Сен, Суббота, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LEXа писал(а):
Кто что скажет из личного об инструменте "Интерскол" и наличие зап.частей к ним

Если для дома, то:
1.Перфоратор П-710. Вещь в быту не убиваемая.
2.Шуруповёрт 14 вольтовый. Можно и 18 вольтовый. Щас, кстати, они выпустили новые модели с литий-ионным аккумулятором.
3.Болгарка УШМ-150 или 125/900.
4.Дрель ДУ-750.
5.Лобзик 100-я модель. Ни в коем случае не берите 65-ю!!! Кривой рез - таким мама родила.
Запчасти на всё есть, или можно заказать. Но я не знаю, что дома можно такого сделать, что бы вышеперечисленный инструмент сломать.

Не рекомендую брать новые модели инструмента Интерскол. Они пока сырые и запчастей на них может не быть.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kovalero
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение21 Фев, Пятница, 11:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После покупки вот https://www.motoblok.biz/ru/catalog/178/uglovye-shlifmashiny-bolgarki-metabo/5073/uglovaya-shlifmashina-metabo-wev-10-125-quick.html такой модели заметил странных шум. Бывают ли у них проблемы с подшипниками, или там нечему шуметь? Гарантии нет Sad Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salet
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение27 Фев, Четверг, 17:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дешовое качественным не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: