только лучшие и новые анекдоты каждый день - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

только лучшие и новые анекдоты каждый день

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaFd
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 30


Сообщение15 Июл, Понедельник, 20:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу, как нищая, в целых джинсах, а на рванину денег нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dakika
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 29


Сообщение17 Дек, Вторник, 20:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас засунули в багажник и везут в лес, нужно просто выдернуть провода от задних фар, и они перестанут гореть. Такая машина непременно привлечёт внимание ДПС, и её остановят.
Таким образом вы сделаете доброе дело перед своей смертью, позволив гаишнику немного заработать, получив взятку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koldin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 13


Сообщение17 Дек, Вторник, 20:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Жена сказала, что я провожу мало времени с ребенком, а потом показала на какого-то мелкого пацана у нас в доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моралист
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 11


Сообщение17 Дек, Вторник, 21:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть отличный способ узнать, насколько ты старый: упади на землю перед друзьями. Если они засмеются - ты еще молодой. Если запаникуют и побегут к тебе - ты уже старый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianisiana
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 20.12.2019
Сообщения: 6


Сообщение25 Дек, Среда, 14:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой друг пошел в гости к приятелю и остался у него ночевать. Его уложили спать на раскладное кресло, где он промучался до утра. Собака хозяина всю ночь ходила вокруг и вздыхала. Как потом выяснилось, это было её кресло, где она обычно спала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xowocob
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый указ:
"Владельцев авто с наклейкой "Можем повторить" направлять в ближайшие военкоматы для отправки на победоносную войну с Турцией!".

_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
apelzinka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 3


Сообщение04 Мар, Среда, 09:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости из параллельной вселенной Very Happy https://zen.yandex.ru/media/newteacher/novosti-iz-parallelnoi-vselennoi-5e5ca20fa68d981039d06198
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76

Страница 76 из 76

 
Перейти: