Прогноз и ставки на матч Челси - Бавария - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прогноз и ставки на матч Челси - Бавария

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение24 Фев, Понедельник, 19:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прогноз и ставки на матч Челси - Бавария Ответить с цитатой

Скажите, а вы где обычно прогнозы и ставки на матчи изучаете? От разнообразия ресурсов просто глаза разбегаются, а хочется проверенный вариант с качественным мнением экспертов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata888
Разговариваю

Сообщение24 Фев, Понедельник, 20:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогнозам и ставкам на матч Челси - Бавария вне всякого сомнения можно доверять здесь. На этот экспертный ресурс сама захожу уже довольно длительное время. Считаю, что этот сайт по праву может считаться лучшим. Его создатели тщательно следят за актуальностью информации.
Borovoy
А я заговорил...

Сообщение04 Мар, Среда, 21:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вне всякого сомнения можно доверять здесь. На этот экспертный ресурс сама захожу уже довольно длительное время. Считаю, что этот сайт по праву может считаться лучшим. Его создатели тщательно следят за актуальностью информации
Я считаю когда играешь на деньги в букмекерских конторах доверять мнению других вообще не нужно. Лучше ставить именно на те матчи в которых сам уверен. Я пока этим на постоянной основе не занимаюсь но вот хочу попробовать тоже как многие рекомендуют зарегистрироваться в бк 1xbet https://betauth.com/1xbet/registraciya-1xbet.html Насколько знаю они предлагают лучшие коэффициенты всегда.
yulioooo
Разговариваю

Сообщение18 Мар, Среда, 13:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто делает ставки? Удается заработать?
KiraN00000
Титулярный советник

Сообщение18 Мар, Среда, 13:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего прогнозы конечно составлять самостоятельно, но если все же никак, тогда я смотрю вот у них все прогнозы https://betting.betonmobile.ru/football/ - у них более менее всегда всё достоверно.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: