Пряжа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пряжа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 33


Сообщение22 Ноя, Пятница, 12:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пряжа Ответить с цитатой

Девочки, где можно купить хорошую пряжу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doroshinaa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 22


Сообщение26 Ноя, Вторник, 17:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня дочь недавно пошла на кружок по вязанию и мы ей решили купить пряжу ализе в москве здесь https://www.mirkrestikom.ru/shop/pryaja/ На сайте выбрали нужный тип ниток, цвет и сделали заказ. Пряжа хорошего качества у них и много скидок сейчас есть, так что к зиме можно хорошо утеплиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makarina
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 6


Сообщение03 Дек, Вторник, 13:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне подруга с заграницы присылает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LogunovaArina
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 01.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение06 Мар, Пятница, 18:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ализе чудесная пряжа, особенно классная Ализе ангора Голд батик симли с люрексом https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/alize_angora_gold_batik_sim_optom/ я ее по совместным закупкам беру в Стартекс, такие красивые переходы цвета получаются. Даже прям самые простые узоры спицами смотрятся отлично, ажурный рисунок не обязательно. И крючком красота получается, но крючком именно ажуром надо вязать, я связала себе палантин - очень богато смотрится, прям загляденье.

Последний раз редактировалось: LogunovaArina (06 Мар, Пятница, 18:48, 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение06 Мар, Пятница, 18:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaroslavaAnakina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 7


Сообщение21 Мар, Суббота, 20:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошему завидую тем, кто умеет вязать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: