Выбор стиральной машинки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор стиральной машинки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaAbramenko
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 56


Сообщение07 Мар, Суббота, 22:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор стиральной машинки Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня в ванной комнате очень мало места и поэтому мне нужна узкая стиральная машинка. Какую машинку рекомендуете выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenKovalev
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 54


Сообщение08 Мар, Воскресенье, 09:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в магазине Comfy можно подобрать машину нужного вам размера. Выбор стиральных машин там большой и есть очень маленькие модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonFraiberg
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 89


Сообщение08 Мар, Воскресенье, 11:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую вам изучить информацию на сайте https://tehno.expert/ Там можно найти рейтинг самых узких стиральных машин. Думаю что эта информация поможет вам сделать правильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1124


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 08:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя машинка недавно сильно сломалась, пришлось искать специалиста который быстро бы ее починил, сделал ремонт срочный. Так вот, на сайте тут есть один специалист который тоже сможет вам помочь. Так на сайте как раз ремонт стиральных машин минск https://rem24.by/remont-stiralnykh-mashin дешево стоит. Они мне помогли с этим, заходите чтобы попробовать услуги. Фирма вообще у них отличная, обязательно смогут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение12 Янв, Четверг, 09:41, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки Ответить с цитатой

ElenaAbramenko писал(а):
У меня в ванной комнате очень мало места и поэтому мне нужна узкая стиральная машинка. Какую машинку рекомендуете выбрать?


Привет Елена. Вам наверное лучше посмотреть различные рейтинги, по вашему примеру, это рейтинг стиральных машин. Просто сейчас очень много различных брендов, и бывает голова кругом. Вот посмотрите рейтинги лучших товаров https://рейтинг-лучшего.рф на этом вот сайте. Так что стоит учесть в работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: