Сварка и оцинковка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сварка и оцинковка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir(svg)
Постоянный клиент


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 466


Сообщение29 Фев, Понедельник, 18:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сварка и оцинковка Ответить с цитатой

Кто поможет (подскажет), нужно: сварить Т-образно два листа 3 мм стали и после оцинковать. Всего 4 шт в качестве опор для беседки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Фев, Понедельник, 18:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикарный эскиз, из которого всё ясно.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение29 Фев, Понедельник, 23:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Покрытие изделий из металла цинком – наиболее простой, распространенный и дешевый метод защиты от коррозии. Цинкование в домашних условиях характеризуется легкой и доступной технологией." Very Happy
http://tutmet.ru/cinkovanie-domashnih-uslovijah-svoimi-rukami.html#3

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение01 Мар, Вторник, 19:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сварить листы можно в любой кузне, а оцинковать на Комсомольце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение21 Июл, Воскресенье, 12:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в домашних условиях какой лучше использовать сварочный аппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение21 Июл, Воскресенье, 17:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaiker писал(а):
А в домашних условиях какой лучше использовать сварочный аппарат?

У одного знакомого красный, у другого серый, оба варят отлично. Выбирай на свой вкус и цвет.

_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebi1
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 6


Сообщение25 Окт, Пятница, 22:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение08 Ноя, Пятница, 21:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня супруг вот тут - https://moskva.satom.ru/t/svarochnye-apparaty-10539/ сварочный аппарат присмотрел. Тоже летом в планах забор доделать и беседку поставить. Поэтому этот агрегат нам точно пригодится. Плюс аппарат для сварки полипропиленовых труб там же есть, тоже штука в хозяйстве нужная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение18 Фев, Вторник, 12:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вам надо обратиться в компанию Одесбудмонтаж и заказать себе сварочные работы. Они уже там знают как все правильно сделать. Тем более самостоятельно этим заниматься я вообще не вижу смысла, лучше доверить такие манипуляции профессионалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение13 Мар, Пятница, 18:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я листы вот таким свариваю https://ptk-svarka.ru/product/ptk-rilon-tig-200-p-gdm в пульс режиме, чтоб не перегнивать металл. А если надо оцинковать, то баллончиком потом покрываю цинковым. А если на днище свариваю, то потом поверх еще Боди 500 от души лью. Я думаю сгниет все кроме сварки спустя лет 5 Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение13 Май, Среда, 21:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroz писал(а):
Gaiker писал(а):
А в домашних условиях какой лучше использовать сварочный аппарат?

У одного знакомого красный, у другого серый, оба варят отлично. Выбирай на свой вкус и цвет.

по мощности надо выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birayix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 8


Сообщение13 Май, Среда, 21:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой сварочный аппарат из недорогих посоветуете? Нужен для нечастой сварки в домашних условиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение13 Май, Среда, 22:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

birayix писал(а):
А какой сварочный аппарат из недорогих посоветуете? Нужен для нечастой сварки в домашних условиях

Мы выбирали бытовой сварочный аппарат вот в этом https://www.mossvarka.ru/catalog/svarochnye_invertory/invertory_bytovye/ каталоге, в итоге приобрели инвертор РЕСАНТА САИ-160. Муж быстро научился им пользоваться и теперь не нужно искать сварщика для того чтобы решетку проварить или подчинить дырку в заборе. Аппарат удобный в эксплуатации и достаточно мощный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir9879483
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 119


Сообщение25 Июл, Воскресенье, 12:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбирали сварочные инверторы в компанию, нашли тут за недорогую стоимость https://evrosto.com.ua/151-svarochnye-invertory Привезли быстро, мы его оперативно проверили, работает превосходно, никаких сбоев не обнаружили. Есть гарантия, в результате можете не переживать, что что-нибудь выйдет из строя. Классный сервис.
_________________
Alex Kovalev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
франклин21
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.09.2023
Сообщения: 15


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 16:29, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варить не так просто как вы думаете, нужен опыт и реально хороший, а так, кто умеет, для тех легко. Мне для того, чтобы варить нужна полированная сварочная проволока и я долго выбирал, где купить, так как качество везде было разное, пока не наткнулся на статью, в которой нашёл магазин лига сварки, вот это топ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: