Кухня - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кухня


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 07:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кухня Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Решили наконец-таки выкинуть старую кухонную мебель и поставить новую. Та, что сейчас у нас стоит, так ей уже лет 10. И если б дверь одного из поломанных шкафчиков не упала мужу на ногу, так он еще б и не говорил о новой мебели на кухню. А я что-то даже и не знаю, какую кухню присмотреть? НА что обращать внимание при выборе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяИвановна
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 07:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да смотрите в первую очередь на свой интерьер, чтоб новая кухня хорошо списывалась по цветовой гамме и подходила стилем на вашу кухню. Я бы только и смотрела б на внешний вид, а внутри же они все одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 07:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как это одинаковые. Вообще-то кухни делают из разных материалов. Если вы, автор, рассчитываете на бюджетный вариант, то рассматривайте только кухни из ДСП, правда из таких лучше брать, чтоб фасады были МДФ. А если хотите что-то понадежнее и дороже - тогда только деревянная кухня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолковДима
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 09.03.2020
Сообщения: 15


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 07:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если бы у нас была возможность поставить новую мебель на кухне, то мы без сомнения учитывали б качество и покупали б только мебель из дерева. Ведь не на год и не на два она ставится. А потом уже и по дизайну, и цвету можно подобрать. Конечно, светлые кухни всегда хорошо смотрятся в интерьере кухни и визуально как бы расширяют пространство. Но, это может просто такой мой взгляд. Вы смотрите уже сами, что вам больше припадет к душе. Но, прислушайтесь к совету - лучше сейчас заплатить больше и купить действительно качественную кухонную мебель. Как вариант, среди деревянных кухонь итальянская мебель имеет спрос http://mebel-toros.ru/ Можете рассмотреть, как вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение19 Мар, Четверг, 17:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В моде всегда будут классические кухни. Хотя конечно можно и на заказ что-то придумать, но как по мне кухня не должна быть сильно яркой, лучше пусть она будет практичной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение25 Мар, Среда, 16:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже в поиске вариантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение01 Апр, Среда, 23:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже была чисто деревянная мебель, но как ни крути со временем она все равно портится. Ножки у столов и стульев расшатываются, древесина теряет былую прочность, и это без учета других механических воздействий. Именно поэтому сейчас мы сделали выбор в пользу кованной мебели, которую заказали через интернет-магазин https://redpanda.su/product-category/stolovaya/ Их дизайнерские столы и стулья стали достойным дополнением кухонного интерьера. При необходимости они могут изготовить что-то под заказ, в среднем это займет не более 15 дней. Перед отправкой они фотографируют заказ и только потом отправляют его через ТК. Может и Вам стоит рассмотреть их предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: