Нужен совет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен совет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semjongrigoryan
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 16.03.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Мар, Понедельник, 16:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите магазин по оптовой продаже одноразовых тапочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxirise
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение17 Мар, Вторник, 09:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо искать оптового поставщика вам, таких сейчас много в интернете, ищите по запросу, так будет быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаксМ
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.03.2020
Сообщения: 1


Сообщение18 Мар, Среда, 18:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что смогу вам помочь) не так давно у меня тоже необходиомсть приобрести тапочки в этом интернет магазине https://tapkof.ru отзывы тоже хорошие, думаю стоит доверять данному магазину. Там ассортимент большой, и доставка быстрая. удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение23 Мар, Понедельник, 14:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ОЛХ посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: