Реабилитация после инсульта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Реабилитация после инсульта


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение30 Дек, Суббота, 14:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Реабилитация после инсульта Ответить с цитатой

Подскажите, где можно пройти реабилитацию после инсульта, с частичной парализацией? Может быть, есть медицинские центры с более-менее адекватной ценой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Дек, Суббота, 19:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что говорит лечащий врач?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение01 Янв, Понедельник, 14:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение09 Янв, Вторник, 09:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в автобусах сейчас реклама вот этого центра
http://akson.pro/

отца в свое время посылали в санаторий сосны. но это было лет 5 назад, сейчас не знаю: занимаются сосны этим или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение09 Янв, Вторник, 11:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз порекомендовал Аксон и санаторий Сосны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение09 Янв, Вторник, 14:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 3-й больнице есть отделение, родственник лежал
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаМак
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 23


Сообщение31 Янв, Среда, 12:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Погуглите в интернете, почитайте отзывы людей, что то найдете. Может не в Тамбове, в близлежащих городах. Кстати, у меня родственнику после инсульта советовали вот такой препарат https://now-foods.su/now-ginkgo-biloba-ginkgo-biloba-bad значительно ускоряет восстановление организма, попробуйте. Только с лечащим врачом проконсультируйтесь сначала на всякий пожарный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 3


Сообщение04 Апр, Среда, 14:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все центры по реабилитации стоят очень дорого, поэтому в основном близким и родным людям приходится ставить больного на ноги после перенисения инсульта. Хотя последствия инсульта https://allvarik.ru/insult/posledstvija-insulta-i-zhizn-posle-sboja.html совершенно не предсказуемы, но обычно очень тяжелые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение21 Янв, Вторник, 17:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Подскажите, где можно пройти реабилитацию после инсульта, с частичной парализацией? Может быть, есть медицинские центры с более-менее адекватной ценой?

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать пансионат Вилла Добра, они как раз специализируются на уходе и реабилитации после инсульта. Я о них знаю не по наслышке, у моей коллеги мама там после инсульта лечиться. И прогресс уже заметен. Если хотите, я оставлю номер телефона, по которому можно с ними связаться 0-800-33-27-61. Главное только не затягивать с реабилитацией, так как восстановиться можно в первые три месяца. Есть отличная статья, там все подробно описано о реабилитации, прикреплю вам на нее ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение24 Янв, Пятница, 19:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое название приятное! Одно это уже располагает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение19 Мар, Четверг, 16:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Подскажите, где можно пройти реабилитацию после инсульта, с частичной парализацией? Может быть, есть медицинские центры с более-менее адекватной ценой?

Отличное место реабилитационный центр Наша Забота. Там есть все необходимое для полноценного восстановления после инсульта. Специалисты хорошие, уютно и спокойно. Цены тоже доступные как для такого заведения. Можете и сами посмотреть у них на сайте https://nashazabota.com.ua.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishimob
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 51


Сообщение06 Апр, Понедельник, 17:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для реабилитации понадобится специальное оборудование медицинское. Его можно приобрести даже для домашнего использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение06 Апр, Понедельник, 21:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fishimob писал(а):
Для реабилитации понадобится специальное оборудование медицинское. Его можно приобрести даже для домашнего использования.

Вы имеете в виду ортопедические аппараты https://prometr.org/catalog/apparaty/ , как здесь можно заказать?
Осложнения после инсульта очень серьёзные бывают, человеку буквально заново приходится учиться ходить. И такие аппараты могут человеку в этом помочь, но нужно такое оборудование исключительно индивидуально изготавливать и после детального осмотра врачами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Кожушенко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 21


Сообщение16 Апр, Четверг, 14:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реабилитация должна проходить в несколько этапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schein
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 14


Сообщение12 Июн, Пятница, 09:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для этого и хорошее оборудование нужно для восстановления. Не так просто восстановить такого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение12 Июн, Пятница, 10:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если использовать правильное медицинское оборудование, то можно быстро восстановить такого больного. Конечно, покупать все для этого необходимое проблемно, потому лучше брать в аренду. Хорошее медицинское оборудование можно взять в аренду на сайте https://next2u.ru/moskva/medicinskij-prokat/ . У них большой выбор товара, хорошие цены, возьмете необходимое на определенный срок и восстановите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinacolada
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 42


Сообщение21 Сен, Понедельник, 18:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких санаториев очень много.

Добавлено спустя 57 секунд:

У меня просто знакомый ежегодно посещает такие курорты, а в прошлом году попробовал лечение на курорте Карловы Вары . Судя по его ощущением, ему там очень понравилось. Так что можете взять себе на заметку, и подробно почитать об этом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: