Дом из бруса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дом из бруса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргошка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 12


Сообщение24 Ноя, Воскресенье, 15:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дом из бруса Ответить с цитатой

В какой компании можно заказать постройку по индивидуальному проекту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladAntonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение25 Ноя, Понедельник, 21:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы по такому поводу обращались к специалистам с http://brusina.ru/ . Они точно и грамотно построят дом Вашей мечты, а так же по Вашему проекту. Нам они так же строили дом, то мы всем остались довольны, правда выбирали проект в каталоге фирмы. Строительство заняло около недели, при чем все было сделано профессионально. Загляните на сайт "Брусина" у ребят доступные цены, кстати, можно постройку оформить в кредит, компания делает все для своих клиентов, чтобы людям в первую очередь было выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Гудкова
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 2


Сообщение29 Ноя, Пятница, 14:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему туда? Вариантов же масса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktors
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 23


Сообщение20 Фев, Четверг, 10:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное только не прогадать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafael39
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24


Сообщение20 Фев, Четверг, 11:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Гудкова писал(а):
почему туда? Вариантов же масса

Согласен. Лучше уж разом посмотреть проекты домов в стиле шале https://m-strana.ru/projects/v-stile-shale/ или другие варианты на выставке "Малоэтажная страна" . И таким образом выбрать для себя оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flans
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение27 Фев, Четверг, 16:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я решил дом строить из шлакоблоков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение29 Фев, Суббота, 20:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне не очень импонирует брус, как по мне не для нашего климата. Посоветую вам их личного опыта обратиться к Grand Project. Производство металлоконструкций их специализация. Они занимаются проектированием быстровозводимых зданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fomka333
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 20.03.2020
Сообщения: 5


Сообщение20 Мар, Пятница, 10:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю где есть норм варианты бруса Подробнее тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton888
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение24 Дек, Четверг, 21:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще два года назад я даже подумать не мог что что захочу собственную соляную комнату. Обычно когда думаешь о постройке такого рода, что называется для здоровья, всегда на уме родная, русская. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной соляной пещере. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Выхода не оставалось, сел познавать и был шокирован, оказывается соляная пещера невероятна полезна. У нас дом и еще при его строительстве я закладывал что-то вроде бани или сауны, но ни как не соляную пещеру. Долго изучал этот вопрос, пытался взвесить все за и против. Наткнулся на сайт Хамам Элит, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Еще раз собрались с женой, думал может не в серьез она все это. Заполнили форму на сайте, нам пришло не менее 5-и вариантов смет, выбрали среднюю по цене. Бригада максимально оперативно, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и незаметно быстро для меня завершили строительство. Море больше нам не нужно, получается и так здоровы будем. https://blog.hammamelit.ru/salt/stroitelstvo-solyanoj-komnaty-svoimi-rukami
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serrrgey
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 07.02.2021
Сообщения: 29


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 17:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше из кирпича и камня строить дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир45
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.03.2022
Сообщения: 1


Сообщение21 Мар, Понедельник, 12:16, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не проще и разумнее будет позвонить в любую организацию по строительству на первой странице выдачи браузера и задать вопрос специалистам, а лучше сразу в несколько контор, думаю что должны сориентировать
Вот бесплатный номер у компании есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение07 Июл, Четверг, 08:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брус и в целом дома из деревянных материалов отличаются отменным качеством, с этим не поспорить. И важно выбирать в первую очередь хорошие материалы, а уж потом все остальное. Нам вот, например, повезло, купили по выгодной цене https://all-les.ru/catalog/vagonka_shtil/ вагонку штиль, довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: