Пластиковая тара - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пластиковая тара


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salet
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение21 Мар, Суббота, 09:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пластиковая тара Ответить с цитатой

Нужно закупить крупную партию пластиковых ящиков под хранение и транспортировку продукции нашего комбината. Подскажите варианты, где их можно заказать по выгодной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flans
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение21 Мар, Суббота, 09:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для мамы пластиковые ящики заказывал на Азоне, они ей для выращивания рассады нужны. Посмотрите, там большой ассортимент пластиковых ящиков и цены ниже, чем в магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbarosa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 09.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение21 Мар, Суббота, 09:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я думаю, вам есть смысл искать производителя пластиковых ящиков, только в таком варианте вы их сможете прибрести по самым выгодным ценам. Например, посмотрите тут стоимость пластиковой тары https://toptara.ru/ Нам тоже в магазине пора заменить часть ящиков, а то скоро хранить продкцию будет просто не в чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chtif
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 11.03.2018
Сообщения: 24


Сообщение21 Мар, Суббота, 09:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас с пластиковыми ящиками на рынке проблем нет, хотя лет 20 назад их было невозможно приобрести. Пользовались старыми деревянными ящиками сколоченных из реек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: