Френдзона, существует ли она? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Френдзона, существует ли она?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РостикК
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение24 Мар, Вторник, 00:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Френдзона, существует ли она? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребят как считаете существует ли в настоящей жизни френдзона? Или девушки придумали ее только для того, чтобы нас держать близко, но на расстоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславв
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение24 Мар, Вторник, 01:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется, если мужчине удалось стать другом для женщины, то вполне есть шанс продолжить приятное общение более тесно. Но с другой стороны может и не стоить выходить с так называемой френдзоны, если Вас обоих все устраивало и так. Ведь дружбы порой никак не завоевать. Кстати есть целая статья, о том существует ли дружба между мужчиной и женщиной, почитайте по этой ссылке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РостикК
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение24 Мар, Вторник, 01:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее Вы правы, потому как я тоже задумался о том удобно ли мне с девушкой дружить. Я ведь ее люблю и не хочу спугнуть, а она говорит - мы друзья. Наверное надо признаться ей и уж после решать, оставаться другом или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinatroyanova
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: Кемерово

Сообщение24 Мар, Вторник, 16:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще как
_________________
https://www.mytailor.kiev.ua/uk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaribak77
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 12


Сообщение25 Мар, Среда, 12:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует, некоторые девушки сознательно пользуются этим, причем не стесняясь. Мне жалко таких парней.
_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
triodin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 15


Сообщение25 Мар, Среда, 21:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любите то лучше не дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: