Как составить резюме? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как составить резюме?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadimkaorel
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 23


Сообщение24 Мар, Вторник, 15:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как составить резюме? Ответить с цитатой

Скажите, играет ли на сегодняшний день при устройстве на работу весомую роль резюме. Если да, то как правильно его составить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Miledidi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 27


Сообщение24 Мар, Вторник, 15:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюме - это ваша визитная карточка. Для работодателя оно играет существенную роль, когда на одно место несколько претендентов. Поэтому составляйте его обдуманно и точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foasto
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 16


Сообщение24 Мар, Вторник, 15:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Резюме должно соответствовать общим правилам написания по структуре: основные данные, контакты, личные сведения, опыт работы. Кроме того при составлении резюме избегайте следующих ошибок: не сочиняйте никаких мемуаров, пишите коротко об умениях и навыках, указывайте больше конкретики. Второе, указывайте должность, на которую претендуете, работодатель должен знать в чем вы мастер. Третье, перечисляйте всю контактную информацию. А чтобы грамотно составить резюме, заполните форму в онлайн-конструкторе https://antras.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение01 Апр, Среда, 15:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типа как ваша визитная карточка перед работодателем. Хотя если поступить проще и начать на себя работать, то и вовсе не нужно никаких резюме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Longin12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 14


Сообщение02 Апр, Четверг, 10:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще резюме это ваша визитная карточка. Но если вы будете работать на себя то оно вам возможно и не понадобиться. Я вообще уже давно перестал работать на дядю, а пошла работать по самозанятости через https://play.google.com/store/apps/details?id=com.naimix там я по крайней мере защищен во всех возможных смыслах и оплату получаю своевременно и налоги плачу за выполненный заказ как и все нормальные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение10 Июн, Четверг, 02:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспрашивайте своих знакомых, они могут знать кому сейчас нужна работа. Так же можно поинтересоваться на бирже труда, так хватает потенциальных кандидатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение10 Июн, Четверг, 23:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то тоже искал такую информацию и вот тут нашел образец резюме учителя английского, который мне очень пригодился и помог составить свое правильно. Там вроде прямо на сайте еще можно редактировать этот образец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoLuck
Разговариваю


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 26.04.2021
Сообщения: 37


Сообщение18 Июн, Пятница, 10:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в таком вопросе немаловажно то, в какую все-таки индустрию Вы планируете попасть, от этого зависит очень многое и я бы рекомендовал бы обращать внимание на множество факторов. Кстати говоря, сейчас во многих отраслях работников увольняют ради преодоления кризиса, даже в новостях об этом пишут https://nikvesti.com/news/business/202953, так что имейте это в виду при выборе потенциального места работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение26 Дек, Понедельник, 08:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете где же мне посмотреть  как составить резюме https://careerbooster.ru/resume правильно и точно, нашел специальный сайт где информацию по этому поводу пишут. Причем очень подробно описали, о чем мне стоит упомянуть и прочее. Советую вам глянуть что сейчас нужно для того чтобы вам приняли на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: