Ищу балки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу балки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение26 Мар, Четверг, 07:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу балки Ответить с цитатой

Привет. Я планирую заняться строительством дополнительных построек в загородном доме,а для этого мне понадобятся деревянные балки. Я хочу уточнить, где я смогу их купить по разумной стоимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение26 Мар, Четверг, 07:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дополнительных построек вполне можно взять балки БДК 1 https://rion-group.ru/catalog/komplektuyushchie_dlya_opalubki/balka_bdk_1_rigel_dlya_opalubki_perekrytiy/ Они очень прочные, и не особо тяжелые. Благодаря оптимальной цене они нашли множество применений в строительной индустрии. На их монтаж у вас не уйдет слишком много времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение26 Мар, Четверг, 08:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие балки сохраняют свои свойства даже в условиях повышенной влажности. Мне уже приходилось иметь с ними дело. Я работаю в строительной компании, и мы их используем для возведения крыш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение26 Мар, Четверг, 08:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите сказать что я могу использовать такие балки для крыши? Это будет весьма не плохо, поскольку я уже посетил несколько столярок, и посмотрел цены на обычные балки. Могу сказать что они весьма дорогие, хотя я так и не понял чем именно такая цена обусловлена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: