Уход на дому или дом престарелых? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход на дому или дом престарелых?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mery1765
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 1


Сообщение27 Дек, Среда, 20:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Katarinka28 писал(а):
Я думаю, что все-таки в доме престарелых веселей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение27 Дек, Среда, 21:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mery1765 писал(а):
Katarinka28 писал(а):
Я думаю, что все-таки в доме престарелых веселей)

Ну да, каждый день дискотека. И wi-fi бесплатный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина Фионова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение08 Фев, Четверг, 17:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря шутите, бывают ведь такие ситуации, что нанять даже сиделку нет возможности. У меня знакомая уезжала за границу, и контролировать весь процесс самостоятельно не могла, по этому идеальным вариантом было принято решение устроить её в пансионат. Ведь там она хоть может со сверстниками пообщаться. Разные вечера стихов проходят, и театрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimkrutoy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение23 Мар, Понедельник, 16:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть разные дома престарелых, гос и частные. конечно частные будут не дешево но и уровень будет там во всем хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlatysia
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 17


Сообщение26 Мар, Четверг, 21:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом, есть дом. Помогайте старикам вниманием и лекарственными препаратами. Хорошее лекарство для старческого мозга диваза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шакира
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение21 Апр, Вторник, 23:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за бабушкой ухаживала три года, была лежачая. Хотела сдать в пансионат, но не получилось. И если честно, то этому рада. Было очень тяжело, зато сейчас совесть чистая, что умерла она дома и рядом ей были дорогие люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fery
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение20 Июн, Суббота, 21:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlatysia писал(а):
Дом, есть дом. Помогайте старикам вниманием и лекарственными препаратами. Хорошее лекарство для старческого мозга диваза.


Диваза только затормаживает, никакого улучшения нет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение25 Июн, Четверг, 15:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одно хорошее место, куда точно возьмут. Это пансионат для пожилых людей Солнечный парк https://sunny-park.com.ua/ . Место очень уютное, тихое. Моя бабушка там уже полгода проживает. Она последнее время стала плохо ходить, а нас обременять не хотела. Вот и приняли решение перевезти ее туда. Ей там очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xanders
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение27 Июл, Понедельник, 15:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шакира писал(а):
Я за бабушкой ухаживала три года, была лежачая. Хотела сдать в пансионат, но не получилось. И если честно, то этому рада. Было очень тяжело, зато сейчас совесть чистая, что умерла она дома и рядом ей были дорогие люди

я тоже считаю что если есть возможность заботится то лучше уж пусть дома будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan100588
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 6


Сообщение27 Июл, Понедельник, 15:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за дедушкой всей семьей ухаживаем и лучше так, чем если бы он жил в доме престарелых. К тому же сейчас многие средства для ухода за пожилыми продаются онлайн: мы заказывали катетеры и подгузники для взрослых тут https://promedic.ru/s/podguzniki-dlya-vzroslykh/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: