Бесплатные юридические консультации! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплатные юридические консультации!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение15 Янв, Среда, 18:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесплатные юридические консультации! Ответить с цитатой

Бесплатные юридические консультации в Тамбове по всем правовым вопросам!
Задаем вопросы здесь, в личку или по телефону 277 377.
Все консультации бесплатны в полном объеме.

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon-2566
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 387


Сообщение29 Фев, Суббота, 08:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста о возврате подоходного налога.
Ситуация следующая: За 2017 и 2018гг был предоставлен имущественный налоговый вычет за покупку квартиры, поэтому подоходный налог не удерживался. За 2017 и 2018гг было оплачено обучение ребенка. Имею ли я право получить 13% подоходного налога за эти годы за обучение, если за эти годы налог не удерживался?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение31 Мар, Вторник, 08:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юридическая консультация онлайн сейчас многим необходима. Знаю об этом на собственном опыте. Только за этот месяц я задавал тут https://prav.io/ 3 разных вопроса. Ответа никогда не приходилось долго ждать. Через 15 минут после обращения получал письмо с профессиональным советом и с рекомендациями, что мне, собственно говоря, необходимо делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: