Удобрение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Удобрение


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хольлездир
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 14


Сообщение14 Дек, Суббота, 23:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Удобрение Ответить с цитатой

А кто какими удобрениями пользуется на даче? Чтобы повысить урожайность и почва чтобы была богата разными минералами. Давайте делится опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пенс
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 17


Сообщение14 Дек, Суббота, 23:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я химию стараюсь не использовать совсем. Поэтому про такие удобрения сказать ничего не могу. Для насыщения земля минералами и веществами полезными и повышения урожайности лучше использовать разные грунты. Как, например, Волшебная грядка https://mosagrogroup.com/p386995430-grunt-universalnyj-volshebnaya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arseeg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 15


Сообщение15 Дек, Воскресенье, 00:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не встречался мне раньше такой грунт и смотрю он подойдет ко всем и овощам и ягодам. Обязательно использую его по весне. Спасибо за совет. А есть еще что-то подобное?

Последний раз редактировалось: Arseeg (15 Дек, Воскресенье, 00:36, 2019), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stendar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение15 Дек, Воскресенье, 00:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно межно прочим использовать какую-нибудь травы в качестве сидерата. Например, горох очень хорошо улучшает качество почвы. правда ничего сажать не придется, или делать так на разных частях дачного участка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakasa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 11


Сообщение15 Дек, Воскресенье, 19:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпин тоже почву обогащает. Правда, он потом может везде разрастись и не выведешь его.. Горчицу можно сажать или клевер, их зеленые части тоже хорошее удобрение. Для кислых почв вносят известь, если такая проблема была, то урожайность повысится. Органические удобрения хорошо помогают, но тут нужно брать из проверенных источников. Знать, что животные ничем не болели.
_________________
Хорошо быть смелой, но страшно, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valexval
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 14.10.2019
Сообщения: 2


Сообщение31 Мар, Вторник, 15:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще повысить урожайность почвы можно еще с помощью торфа или почвогрунта. мы как-то заказывали в https://pochvogrunt.com/. понравился результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванОсипов
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 10.01.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Июн, Понедельник, 18:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навоз Very Happy самое проверенное удобрение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avery0jbzedler
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 01.09.2021
Сообщения: 22


Сообщение14 Дек, Вторник, 22:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на даче применяю биоудобрение, которое не только стимулирует растения, но и истребляет сорняки, употребляла, величается агромакс инструкция. По причине этого у меня все время прекрасный урожай в огороде, а все саженцы прекрасно поднимаются и формируются. Исключительность этого удобрения с биологическими свойствами и в том, что оно удовлетворяет нужными минералами и веществами землю, которая сокращаются при долгом выращивании разных рассад. Можете попробовать, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: