Как искать дешёвые авиабилеты? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как искать дешёвые авиабилеты?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Norge
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 01.07.2019
Сообщения: 2


Сообщение01 Июл, Понедельник, 21:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как искать дешёвые авиабилеты? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу поделиться одним ресурсом... Мы же смотрим авиабилеты на всяких агрегаторах? А это типа агрегатор агрегаторов. Здесь осуществляется поиск и по авиакомпаниям, и по агентствам, которые предлагают билеты. Есть еще информация о стране пребывания и онлайн-табло аэропортов мира. Гляньте, вдруг кому-то понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katfor
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.07.2019
Сообщения: 2


Сообщение02 Июл, Вторник, 13:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо за сайт. По моему не плохой сайт, но всякий раз когда мне нужны авиабилеты я использую поиск Яндекса и сравниваю цены на нескольких сайтах.
_________________
Торт Сникерс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mj97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 17


Сообщение26 Июл, Пятница, 09:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно билеты ищу и покупаю на Воркл. Там реально дешево и покупка происходит легко, быстро.
В июне как раз на Воркл покупала билетики мне с родителями в Черногорию. Вообще дешево купили и без проблемSmile Круто еще, что в Черногорию визу не надо. Минимум морокиSmile
Кстати, тоже дешево арендовали квартиру в Бечичах (Черногория) через сайт http://chernogoriya.voyage. Нам еще и бонусом бесплатный трансфер предоставилиSmile Оказывается, попали на акцию, которая длится до конца лета. ПовезлоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение01 Авг, Четверг, 23:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, всегда может пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение06 Авг, Вторник, 09:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот сайт намного лучше остальных и мне нравится за недорогие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavala
Мало говорю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 25


Сообщение06 Авг, Вторник, 10:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я телеграме отслеживаю скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan4ck
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение06 Авг, Вторник, 21:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина_Мескалина писал(а):
Этот сайт намного лучше остальных и мне нравится за низкие цены.


так какой этот? просто я тоже раньше отслеживала в телеге, но потом все чаще стала натыкаться либо на очень скучные предложения по низким ценам (типа Быдгоща), либо предложения на 2 недели(оно то при перерасчете выходит и бюджетно, но 2 недели - это ежедневная нехилая трата денег) поэтому сейчас перешла на новый ресурс https://bookingland.ru/airticket/mow/tbs
сразу смотрю по направлению, которое хочу я, а не которое доступно сейчас.

_________________
Ничто не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fcbook111
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 07.08.2019
Сообщения: 5


Сообщение07 Авг, Среда, 22:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самый популярный наверно яндекс авиабилеты, авиасейлз и гетхаус https://gethouse.site/avia-tickets.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
truuuf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 04.11.2019
Сообщения: 12


Сообщение03 Фев, Понедельник, 23:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутые варианты и вправду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
someonelikeyyyou
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 04.11.2019
Сообщения: 17


Сообщение03 Фев, Понедельник, 23:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше и вправду довольно-таки много денег уходило из-за неправильного выбора авиарейса, а нынче через https://avia.tickets.md/ru можно выбрать оптимальный вариант максимально быстро и по приемлемой цене, уже пару раз летали с тикетс, советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bradora
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 27.06.2019
Сообщения: 20


Сообщение28 Мар, Суббота, 00:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, не знала о таких сервисах. Теперь будет намного проще билеты заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenni
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: РФ

Сообщение04 Апр, Суббота, 10:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю на скайсканере всегда
_________________
Так трусами нас делают раздумье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 9


Сообщение12 Май, Вторник, 11:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живём на высоких скоростях. Каждый день, каждую минуту. И даже отпуск планируем «на бегу». Тот, который с нетерпением ждём целый год, или получаем внезапно, как случайный бонус.
Мы не готовы тратить несколько вечеров на изучение предложений от авиакомпаний и отелей. Не хотим вдаваться в детали трансфера и в тонкости аренды машин. Но отчаянно желаем на всём этом сэкономить.
Не расходуйте редкие часы отдыха на штудирование сотен, тысяч хаотично разбросанных по интернету вариантов. Проведите свободное время с близкими. А Travcos найдёт лучшее, что удастся обнаружить в сети. И, да – сделает это совершенно бесплатно.

Что такое Travcos?

Это сервис бесплатных услуг в формате удобного сайта и шустрых, «лёгких» приложений для Iphone и Android. Он помогает отыскивать и сравнивать цены на авиабилеты, отели и прокат автомобилей.
Это полноценный поисковик, в котором собраны самые выгодные предложения от известных и небольших, но надёжных и с репутацией:
- авиакомпаний;
- отелей и гостиниц;
- фирм по аренде автомобилей.
Как только вы найдёте подходящее для себя предложение, автоматически перейдёте на сайт поставщика и сможете связаться с ним. Напрямую и без посредников. А это значит, что платить комиссионные не нужно.
Пользуйтесь услугами и преимуществами сервиса как угодно и где удобно: на настольном компьютере, планшете или смартфоне; дома, в гостях, в интернет-кафе или в поездке. Он будет работать везде, где есть интернет.

Стираем границы

Travcos стирает границы между странами и континентами, помогая пользователям:
- определиться с направлением – в рекомендациях всегда предлагаются наиболее популярные и востребованные;
- забронировать трансфер из аэропорта в аэропорт, находясь дома или уже в самолёте;
- узнать, в какой месяц путешествие обойдётся в 2-3 или даже в 4 раза дешевле;
- с помощью интерактивной карты найти авиабилеты по головокружительно низким ценам.
К вашим услугам система поиска выгодных билетов, отелей и авто по всему миру, с невероятным количеством горящих туров и наглядным, интуитивно понятным календарём низких цен.

Коротко о преимуществах

Мы рассказали вам о самых ярких преимуществах сервиса, но их гораздо больше. Стоит один раз попробовать, и перед вами откроется целый мир, в котором нет места пустым тратам.
Итак, Travcos — это:
- удобный поисковик, охватывающий предложения от всех известных авиакомпаний (более 700) и компаний по бронированию отелей (более 1200);
- в виде сайта и мобильного приложения (для Айфон и Андроид);
- с помощью которого можно за считанные секунды найти и заказать трансфер, дешёвые билеты, отели и авто (прокат от 8$ в день);
- ознакомиться с предложениями горящих туров, «полистать» календарь низких цен;
- почитать новости о туризме и интересные статьи с идеями о том, как экономить на поездках ещё больше;
- и всё это - абсолютно бесплатно, без явных и скрытых комиссий.

Готовы путешествовать по-новому? Начните знакомство с простым и удобным европейским сервисом Travcos сегодня. Подробности на travcos.com

Источник: https://travcos.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brineas
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.11.2019
Сообщения: 23


Сообщение12 Май, Вторник, 14:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, проще найти один нормальный сайт и на нем постоянно мониторить скидки и просто низкие ценники на авиабилеты. Потому как лично у меня времени смотреть на десятке разных точно нет. В последнее время нахожу самые низкие цены на авиабилеты на сайте https://www.aviabileta.com . Можете сами посмотреть, пользуюсь почти год, без нареканий. Удалось довольно приличную суммы сэкономить благодаря невысокой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубиан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 6


Сообщение27 Июн, Суббота, 06:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАдо сохранить себе несколько полезных сайтов. В конце лета куда-то полетим, будем искать билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение10 Авг, Понедельник, 18:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А границы разве не закрыты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dido
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 4


Сообщение22 Дек, Вторник, 22:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб купить авиабилеты дешевле лучше пользоваться агрегаторами и не ограничивать себя предложениями одной или нескольких авиакомпаний.
Пользуюсь https://cheap-airtickets.ru/
Также лучше соблюдать определенные правила поиска и покупки, там про это тоже есть.
Границы вроде не во все страны закрыты сейчас, но есть и внутренние перелеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение27 Дек, Воскресенье, 00:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь приложением ависеил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeyka1103
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.02.2021
Сообщения: 2


Сообщение23 Фев, Вторник, 13:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупаю авиабилеты на этом сайте https://eventy.com.ua/aviabilety/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: