Английский язык - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Английский язык


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 06:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Английский язык Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

К лету нужно срочно освоить английский язык. Мне его не то, чтоб с нуля надо учить, есть еще школьная база в арсенале. Начальник на работе уже предупредил, что, если к лету кто проявит свои знания английского, то даст возможность руководить крупным проектом с иностранной компанией. Подскажите, где можно подучить английский? И реально ли мне претендовать на этот проект, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 06:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Автор, да сейчас это вообще не проблема. Есть же много онлайн или стационарных курсов, репетиторов и даже есть занятия с носителями языка. Это уж сами смотрите, что вам больше импонирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяИвановна
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Воскресенье, 06:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Лишь бы желание. А иностранный язык не то что подучить, а даже и с нуля можно выучить. Так что, автор, задайте себе цель и четко идите к ней, не теряйте времени. Я думаю, что лучше учиться онлайн, не отрываясь от работы. Но это уж вам решать, на что время есть. Как вариант, можете обратить внимание на эти курсы английского языка https://lingua-airlines.ru/our-courses/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 06:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А мне кажется, что занятия с репетитором дали б больше результат. Ведь в живом общении лучше разобраться в том, где немного не понимаешь. Да и репетитору будет виднее, в чем ваши более слабые стороны и на что обратить внимание при изучении английского языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 14:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

























































































































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1992
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 11


Сообщение26 Июн, Пятница, 20:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Рано или поздно перед родителями встает вопрос: «Чем занять ребенка? Какие курсы для детей выбрать?». Выбор обучающих курсов, кружков и секций для детей и подростков сегодня огромен: программирование, компьютерная графика и робототехника, кулинарные, иностранные языки, изучение живописи, общее развитие, рисование, подготовка к школе и экзаменам, фотография и даже видео-блогинг. На https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/ вы можете выбрать развивающий кружок для малыша, познавательные варианты внеклассного обучения для школьника, профориентационные курсы для подростка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение27 Июн, Суббота, 00:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: