Кидалово от квартирантов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кидалово от квартирантов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andomiel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 106


Сообщение22 Дек, Суббота, 11:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кидалово от квартирантов Ответить с цитатой

Пост-предупреждение для сдающих квартиру в московском микрорайоне.

Пишу, основываясь на собственном опыте и чтобы предостеречь арендодателей от потери денег. Снимает квартиру молодая девушка с парнем. Девушка якобы учится и работает, парень - хоккеист ХК Держава. Снимают они якобы на длительный срок. При оплате 1 и 2 месяца проживания-проблем не было. С 3 месяца начались отсрочки в оплате: причины были якобы очень серьёзные и постоянно разные (встретиться не может, так как в другом городе; пароль от Сбербанка-онлайн забыла; проблемы с родственниками у неё и многое другое). Когда таким образом прошло уже 3 недели с оговорённой в договоре даты ежемесячной оплаты-я вышла на её парня и с задержками, но все-таки все было оплачено. Подходит следующий срок оплаты - со стороны девушки начинаются очередные отсрочки. После того, как я написала, что если не будет оплаты-они должны будут съехать , деньги все-таки они перечислили. К следующему сроку оплаты девушка отключила свой телефон и на связь не выходила. Когда вошли в квартиру - там грязь, причинен ущерб имуществу (сломана мебель), дверь была закрыта с внешней стороны, а все ключи были в самой квартире. Молодой человек на все звонки представлялся каждый раз разными именами и говорил, что мы не туда попали. После связи с руководством парня, он уже вышел на связь и стал говорить, что якобы уже давно в этой квартире не проживает и ничего платить он не собирается, типа он все заплатил, а мы с него пытаемся денег выбить, и вообще, его данных в договоре нет-типа идите лесом.

В общем, к чему я это все: если у кого-то в начале декабря квартиру сняла молодая пара, можете написать мне в личку, чтобы убедиться, та самая это пара или нет😂 И будьте начеку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийКом1
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 21


Сообщение22 Дек, Суббота, 12:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
А как звали квартирантов, можно и фамилию, можно в личку.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Янв, Суббота, 12:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

пишите заявление участковому если есть договор и данные квартирантов, тут ничем вы никого не удивили, история стара как мир
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andomiel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 106


Сообщение07 Янв, Понедельник, 09:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
пишите заявление участковому если есть договор и данные квартирантов, тут ничем вы никого не удивили, история стара как мир


Сдаём квартиру уже достаточно давно-с подобным сталкиваемся впервые. Похоже, раньше просто везло на порядочных людей.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tav2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 118


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 16:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал создавать новую тему. Да, время сейчас не совсем подходящее, просто походу этот человек сейчас вернулся в Тамбов и очевидно ищет или уже нашел квартиру.
В общем, сдал я ему квартиру в ноябре прошлого года. Снимал он с девушкой, типа гражданский брак. Сразу озадачил тем, что прям сразу заплатить не может, но зарплату получит через неделю и тогда оплатит. Но квартира им нужна прям сейчас, типа с жили у ее родителей с которыми сильно поругались. Ну, ладно, подумал я, договор-то я с ним заключил, да и желающих особо много не было, чтобы особо выбирать.
Через неделю он мне сам позвонил и огорошил тем, что у него мама умерла и что он сейчас в Знаменке организует похороны и все деньги ушли на это, типа войдите в положение. Ну, я вошел))
Потом он мне сообщил что уезжает в командировку в Тольятти, но заплатил только за полмесяца с клятвенным обещанием отдать все по возвращении через месяц.
Жена сразу заподозрила, что девушка его это не девушка, а подставное лицо. Но это не подтвердилось, огна действительно жила там с котиком, пока он был в другом городе.
Однако в назначенное время он мне не позвонил сам трубку не брал. Я долго думать не стал, пошел в квартиру, с которой как я уже подозревал съехали. В общем по итогу, не заплатил он за полтора месяца и коммуналку.
Зовут его Шишов Анатолий Александрович, 24.09.1992 г.р., прописан в Знаменке Пробивается по базе ФСПП, несколько исполнительных листов.
его инcтаграм https://www.instagram.com/shishov68/

Зла особого нет, просто предупреждаю, чтобы не вляпаться. Три месяца вел с ним душеспасительные беседы по вотсапу, предлагал погасить в рассрочку. В итоге, подал в суд, думаю, скоро его коллекция исполнительных листов пополнится.

Ну, и вишенка на тортик. Мама оказалась жива Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andomiel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 106


Сообщение08 Апр, Среда, 22:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по его инстаграм, у него даже дочь есть... да уж, родитель.... и кстати, интересное совпадение: в моем варианте тоже одна из причин неуплаты была смерть родителя. Если там тоже был обман-то страшно за такое поколение, которое ничем не гнушается ради своей выгоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Четверг, 10:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andomiel писал(а):
Если там тоже был обман-то страшно за такое поколение,

Да они не заморачиваются просто по таким пустякам, принцип - день прошел и ладно, очищены люди уже от химеры совести.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tav2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 118


Сообщение12 Апр, Воскресенье, 10:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andomiel писал(а):
судя по его инстаграм, у него даже дочь есть... да уж, родитель.... и кстати, интересное совпадение: в моем варианте тоже одна из причин неуплаты была смерть родителя. Если там тоже был обман-то страшно за такое поколение, которое ничем не гнушается ради своей выгоды.

Там, по-моему, один из исп листов за алименты. Хз вообще, что у людей в головах творится. А так, маргиналы всегда были, важно научиться с ними не пересекаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение15 Апр, Среда, 18:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая приятная)
у него лицо....

_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: