Коронавирус грядет? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Коронавирус грядет?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 381, 382, 383  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение07 Апр, Вторник, 17:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Называется переобулся в воздухе.

Я эту тему начал с посыла о серьезности наступающей проблемы, а ты мне в ответ писал: что все это херня, придумки и происки врагов Путина. Теперь ты пишешь, что я!!! переобулся? Shocked Чем ты читал эти сто с лишним страниц?
serkr писал(а):
Чтобы оценить правильность мер, нужно обладать полным объемом информации о процессе, я такой не обладаю.

Охренеть. Он не обладает. А ведь только что с меня требовал!,за грудки тряс! вынь и положь ему такую оценку. Вот кто действительно на ходу переобувается.
serkr писал(а):
а в долгосрочной перспективе.

Да, да слышали: в те сказочные времена, когда вектор целей сольется в экстазе с системой управления.
Все таки недаром говорят: если человек дурак, то это навсегда.
До свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение07 Апр, Вторник, 17:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Я эту тему начал с посыла о серьезности наступающей проблемы, а ты мне в ответ писал: что все это херня

Херня - это версия СМИ, которая гласит что мы все умрем от вируса, и страшней его нет ничего на свете. Вот эта идея и есть херня. Но многие "умные" на нее клюнули и начали истерию на форуме.
Afil писал(а):
А ведь только что с меня требовал!,за грудки тряс! вынь и положь ему такую оценку.

Когда я в ответ на очередной вброс Терминатора о том что власть все делает неправильно предложил сказать как правильно, ты в числе первых полез обвинять меня во всех грехах и чуть не дошел до обвинения меня в репрессиях 1937 года, что собственно характерно для твоих единомышленников. А если ты так себя повел, значит был не согласен с моим вопросом, а следовательно, согласен с вбросом Терминатора. Я же не высказывал мнения о мерах, предпринимаемых властью. Так вот вопрос. Кто переобулся в воздухе? Причем трижды.
Afil писал(а):
Да, да слышали: в те сказочные времена, когда вектор целей сольется в экстазе с системой управления.

Ну если ты никогда не играл в шахматы, то тебе не понять, что соперники думают на несколько ходов вперед. Это называется стратегия. Но вы привыкли мыслить только сегодняшним днем. А то что будет послезавтра, да и даже завтра - это вне вашего понимания. Ваше мышление - это сегодня сожрать отложенную на семена картошку, потому что вы не планируете на перспективу. Отсюда такие печальные выводы.
Afil писал(а):
До свидания

Скатертью дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение07 Апр, Вторник, 17:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
Эта тема перестала быть темой о коронавирусе?

Увы, появились тролли и забили тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение07 Апр, Вторник, 17:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
Эта тема перестала быть темой о коронавирусе?

Нет, просто Скорпион игнорирует специально для него созданную тему
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7540417

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение07 Апр, Вторник, 17:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Увы, появились тролли и забили тему

Опять примитивизм в мышлении.
Коронавирус - это глобальный политический управленческий процесс, а не просто вирус. Поэтому те, кто пытаются докопаться до сути вещей видят политическую составляющую, те кому это не дано - видят только эпидемию и паникуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение07 Апр, Вторник, 17:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
LLESYA писал(а):
Эта тема перестала быть темой о коронавирусе?

Нет, просто Скорпион игнорирует специально для него созданную тему
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7540417

И еще есть две темы, специально предназначенные для политических споров, но нет они не могут пройти мимо и не пакостить.
Я думаю, черты пакостничества проявлялись у них еще в раннем детстве: когда все дети с увлечением строят замок из песка, появляется из-за их спин такой Скорпион (Серкр) и топчет его ногами.
У них нет собственного мнения, собственных идей, а потому их бесят люди, такие идеи имеющие.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Число заболевших коронавирусом в России на 7 апреля 2020 года составило 7497, увеличившись за минувшие сутки на 1154. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю за распространением коронавирусной инфекции.
перевалили за тысячу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение07 Апр, Вторник, 18:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Заражённый коронавирусом мичуринец рассказал о болезни и лечении."
https://vk.com/wall-124728567_749300?w=wall-124728567_749300

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение07 Апр, Вторник, 18:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

r5768

































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Вторник, 19:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
serkr писал(а):
Называется переобулся в воздухе.

Я эту тему начал с посыла о серьезности

Вы начали тему с того, что тут утешат, не лгите.
Afil, если Вы нарушили свой принцип, и ответили serkr, то почему Вы не ответили Скорпиону, предложившему сыграть партеечку?
Вы не видели предложения Скорпиона, али Вы чистопородный голубь, гадящий на доску ещё до расстановки фигур? Very Happy
tolyan писал(а):
Нет, просто Скорпион игнорирует специально для него созданную тему
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7540417

tolyan, а почему Скорпион должен участвовать в теме опущенного им tolyanа, который никак за 6 лет не может забыть как его опустили?
Это Ваша проблема, а не моя Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение07 Апр, Вторник, 19:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Заебали, блять.
Во времена, когда я был модератором, я за такие потоки говна банил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Вторник, 19:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюк, О, дух хениальной лохики, возникни!!!!!
Озвучь, о, хений лохики, Список дебмлов от Скорпиона пятилетней давности, дабы сравнить с действующими лицами.

Там около десяточки было, не ошибись, о, хений лохики!!! Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Passatovod писал(а):
Заебали, блять.
Во времена, когда я был модератором, я за такие потоки говна банил.

Тож токмо в отношении Скорпиона, а его оппоненты всё по делу на гуаино исходют? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение07 Апр, Вторник, 19:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Число заболевших коронавирусом в России на 7 апреля 2020 года составило 7497, увеличившись за минувшие сутки на 1154. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю за распространением коронавирусной инфекции.
перевалили за тысячу...


Перевожу на нормальный язык:
"Карантин будет снят не скоро, продлеваю нерабочую неделю на полгода " Laughing


Последний раз редактировалось: FASVIT (07 Апр, Вторник, 19:51, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение07 Апр, Вторник, 19:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиция Италии накрыла организованную «банду» пенсионеров, которые нарушали строгий карантин
Нарушителями были пожилые люди в возрасте от 65 до 72 лет, которые сообщали родственникам, что идут за покупками, а сами отправлялись играть в карты.
В один из дней местные жители услышали крики пенсионеров, которые часто ссорились и кричали друг на друга. Они застукали шесть пожилых людей без медицинских масок и сразу же сообщили об этом полиции и мэру Джузеппе Пиньяцелло.
«Я подумал, что если бы не было так грустно, то это было бы очень смешно», - сказал градоначальник и принял решение на первый раз не штрафовать нарушителей.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение07 Апр, Вторник, 19:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя все работают, кому не лень.
Даже магазины со шмотками, которые явно не являются товарами первой необходимости.

Возникает второй вопрос : Для кого эта информация про продлению нерабочей недели на полгода, если и так все работают)



Screenshot_20200406-175339_Instagram.jpg
 Описание:
 Размер файла:  951.42 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

Screenshot_20200406-175339_Instagram.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение07 Апр, Вторник, 19:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
Все полны надежд, что все обойдется "малыми жертвами"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение07 Апр, Вторник, 19:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр одного актера Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Afil писал(а):

FASVIT
Все полны надежд, что все обойдется "малыми жертвами"

Не обойдется, судя по бешенным накруткам количества заболевших и высказываниями " мы не прошли еще пик заболеваемости"

Добавлено спустя 57 секунд:

Ближе к лету ждите снимут карантин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение07 Апр, Вторник, 20:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет». Врач из Филатовской — о больных коронавирусом и сменах без перерыва


https://www.pravmir.ru/paczient-s-toboj-razgovarivaet-a-legkih-u-nego-uzhe-net-vrach-iz-filatovskoj-o-bolnyh-koronavirusom-i-smenah-bez-pereryva/?fbclid=IwAR2-BICSzda3Mhs09lhb9X6dfDlvkeZrhV4rCOynB6K2qAusW4JQQBj6xbo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение07 Апр, Вторник, 20:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Израильский министр здравоохранения, назвавший коронавирус божьей карой за гомосексуализм, заразился коронавирусом

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Вторник, 20:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil, Вы очень породистый голубь, гадящий на доску даж без первого своего ответного хода Very Happy
Шахматы и честность эт абсолютно не Ваше.
Ваше эт токмо обсирание возражающих Вам, на остальное у Вас нет ни образования, ни моска. Марионетки они такие, без методичек никуды, а методички по посту Скорпиона Вам не прислали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение07 Апр, Вторник, 20:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
https://www.pravmir.ru/paczient-s-toboj-razgovarivaet-a-legkih-u-nego-uzhe-net-vrach-iz-filatovskoj-o-bolnyh-koronavirusom-i-smenah-bez-pereryva/?fbclid=IwAR2-BICSzda3Mhs09lhb9X6dfDlvkeZrhV4rCOynB6K2qAusW4JQQBj6xbo

Жуткая сказка на ночь...

Оттуда же
«Коронавирус вплотную подошел к каждому из вас». Советы больного врача, который не относился к пандемии серьезно
https://www.pravmir.ru/koronavirus-vplotnuyu-podoshel-k-kazhdomu-iz-vas-sovety-bolnogo-vracha-kotoryj-ne-otnosilsya-k-pandemii-serezno/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 381, 382, 383  След.

Страница 119 из 383

 
Перейти: