Юридическая фирма - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Юридическая фирма


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пенс
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 17


Сообщение13 Апр, Понедельник, 16:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Юридическая фирма Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день! Я открыл месяц назад свою юридическую фирму. И конечно же желаю чтобы клиентов было больше. Что посоветуете сделать чтобы их привлечь?

Последний раз редактировалось: Пенс (13 Апр, Понедельник, 19:29, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arseeg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 15


Сообщение13 Апр, Понедельник, 19:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Конечно все хотят клиентов как можно больше и побыстрее. Быстрее всего это сделать мне кажется если купить юридические лиды (заявки) https://www.law-group.biz/all-leads/ Но вам все равно нужна и реклама. Самая эффективная на сегодня - это реклама в социальных сетях. Но не будет лишней и другие виды рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stendar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение13 Апр, Понедельник, 20:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Заявки очень помогут, особенно на старте своего дела. Но реклама тоже нужна. Я бы вам советовал к примеру дарить своим клиентам настольные календари со своими контактами. Скрытая реклама очень эффективна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хольлездир
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 14


Сообщение13 Апр, Понедельник, 21:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал о таких заявках, а они есть только для юристов? Или может быть для других тоже что-то подобное есть? И все равно реклама нужна. Ее много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Кожушенко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 21


Сообщение16 Апр, Четверг, 14:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно реклама. Разве могут быть другие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiabLLO
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение04 Июл, Суббота, 06:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые полгода вам нужно большую часть своего бюджета вкладывать в рекламу, только так вы сможете привлечь поток клиентов. Если есть свой сайт, то заказывайте контекстную рекламу, чтобы вы в поисковике были в топе. Также можно записать рекламный аудиоролик и пустить его в эфир на радио https://audiograd.ru/primery/ . Главное, чтобы текст был запоминающимся и информативным, но не затянутым, иначе люди его попросту не воспримут на слух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fasderhot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 10.07.2020
Сообщения: 7


Сообщение10 Июл, Пятница, 13:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас с бизнесом лучше повременить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯВернулся
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 54


Сообщение13 Май, Четверг, 22:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли лиды для другого бизнеса? Я начал заниматься таргетной рекламой и мне тоже нужны клиенты. Может кто подскажет их взять? Буду рад и другим советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Por_Favor
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 39


Сообщение13 Май, Четверг, 22:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиды это только потенциальные клиенты. Они заинтересованы в вашем товаре или услуге, но не факт, что станут полноценным клиентом. Чтобы он таковым стал надо сделать ему выгодное коммерческое предложение. Вот его ао учиться делать. Многие этого не понимают. Вот вам советую прочитать как делать КП на таргет https://workspace.ru/docs/kp-targetirovannaya-reklama/ Есть там и шаблон. Но сначала почитайте все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: