Как можно получить гражданство Кипра? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как можно получить гражданство Кипра?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение13 Апр, Понедельник, 15:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как можно получить гражданство Кипра? Ответить с цитатой

Мне говорили, что сейчас условия изменились и стоимость оформления гражданства Кипра выросла в цене. Не понимаю, это что с пандемией связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение14 Апр, Вторник, 17:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как можно получить гражданство Кипра? Ответить с цитатой

zhirova-d писал(а):
Мне говорили, что сейчас условия изменились и стоимость оформления гражданства Кипра выросла в цене. Не понимаю, это что с пандемией связано?

Я не думаю, что это связано с пандемией. Наоборот, в условиях кризиса цена должна бы измениться в меньшую сторону. Причина подорожания явно кроется в другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение15 Апр, Среда, 16:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как можно получить гражданство Кипра? Ответить с цитатой

zhirova-d писал(а):
Мне говорили, что сейчас условия изменились и стоимость оформления гражданства Кипра выросла в цене. Не понимаю, это что с пандемией связано?

Нет, на самом деле это никак не связано с пандемией, тут причина в другом. Дело в том, что изменения в получении гражданства Кипра произошли ещё в 2019 году, по правилам программы был внесён дополнительный невозвратный взнос €150000. Касательно других условий можете прочитать всю информацию в этой статье http://www.profi-forex.org/biznes/entry1008317892.html , тут всё расписано до мельчайших подробностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulioooo
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 42


Сообщение29 Апр, Среда, 18:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не легко его сейчас получить. Но реально это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение29 Апр, Среда, 18:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете воспользоваться услугами организации – Альянс Девелоперов Кипра https://cyprus-alliance.ru/ . Они предотвляют тысячи обьектов недижиости - в которые можно инвестировать, а так же они помогут с обустройством, детей отправить в школу и т.д. И в дальнейшем вы смело получите гражданство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trymens
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 11.05.2019
Сообщения: 25


Сообщение20 Июн, Суббота, 13:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И получишь гражданство, а что дальше? Это только хорошо, когда есть возможность потом купить свою недвижимость там и жить беззаботно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил...
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 24.06.2020
Сообщения: 3


Сообщение24 Июн, Среда, 15:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел условия и ахе...

Добавлено спустя 30 секунд:

через инвестиции в жилую недвижимость — минимальная сумма инвестиций в этом случае составляет 145 млн руб. + 11 млн руб. (2 млн евро + 150 тыс. евро) невозвратного взноса в госфонды

Добавлено спустя 21 секунду:

через инвестиции в коммерческую недвижимость — инвестору предстоит вложить 145 млн руб. + 36 млн руб. + 11 млн руб. (2 млн евро + 500 тыс. евро в жилье + 150 тыс. евро) взноса в госфонды;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: