Кто как лечит подагру? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто как лечит подагру?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шакира
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение22 Апр, Среда, 00:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто как лечит подагру? Ответить с цитатой

В прошлом году поставили отцу диагноз - подагра. Началось все совсем внезапно, утром встал с жуткой болью в большом пальце ноги и не мог нормально ходить. Поехали в больницу, оказывается эта болезнь у него началась давненько, а это просто попал период обострения. Сдали анализы - мочевая кислота выше нормы чуть не вдвое, врач выписал аллопуринол, сначала все было нормально, болезнь утихла и мочевая кислота нормализовалась. А сейчас вот снова болит и ходить тяжело. Видимо надо ехать в больницу и менять препарат. У кого подагра, что вам назначили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanellka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Апр, Среда, 11:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто нужно дозировку увеличить, врач назначает и при этом нужно анализы будет сдавать и смотреть по показателям. Хотя у меня у мужа от увеличенной дозировки аллопуринола началась сыпь и его перевели на азурикс.Ему этот препарат хорошо подходит и даже шишки на ногах стали меньше, сейчас более модную обувь ему прикупили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romaldo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение22 Апр, Среда, 18:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же надо к врачу и уже с ним советоваться, чего вам тут насоветовать могут? Лопухи к ногам привязывать? Меня тоже врач на азурикс перевёл около года назад. Жалею что не пил эти таблетки с самого начала. Для них даже терапевтическую дозировку выводить не нужно. Просто принимаю одну таблетку в день и все, ни одного обострения не было за этот год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 17


Сообщение23 Апр, Четверг, 10:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лекарств то много наверно от всяких разных болячек сейчас, найти хорошее только надо... И которое именно вам подходить будет. У моей тещи тоже такая проблема. Принимала аллопуринол, но тоже не давал он хороших результатов. Перевели ее на азурикс, с тех пор мочевая кислота в норме держится и побочек от него нет. Но в любом случае принимать решение о смене препарата должен врач, так что консультируйтесь с ним, не стесняйтесь задавать вопросы, и если что - меняйте врача.
_________________
В Раю не ждут, в Аду нет мест. Деваться некуда - я здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: