Виртуальные экскурсии для школьников - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Виртуальные экскурсии для школьников


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annetkas
Разговариваю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 33


Сообщение27 Апр, Понедельник, 14:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Виртуальные экскурсии для школьников Ответить с цитатой

Сейчас, как никогда, хочется побывать в Третьяковской галерее, Пушкинском музее, Планетарии, музее Космонавтики, Царицыно, Кусково – в общем в тех местах, куда в докороновирусное время мы не особо стремились попасть.

Но, сидя дома, вдруг все поняли, как здорово ходить в музеи, ездить на экскурсии, даже просто гулять по паркам.

И современные технологии пришли на выручку всем самоизолированным. Для того, чтобы посмотреть на картину «Богатыри» Васнецова или пересчитать количество мраморных античных статуй в музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина, не обязательно ждать открытия музеев.

Главные шедевры мировой живописи можно увидеть и сейчас, пусть и на экране своего ноутбука или смартфона. Музеи создают онлайн-коллекции, 3D-туры и виртуальные экскурсии по опустевшим залам в прямом эфире.

Виртуальные экскурсии – самый, пожалуй, лучший способ познакомиться с выдающимися коллекциями ведущих музеев России и мира. На данный момент можно совершить виртуальные прогулки по музеям Москвы: Третьяковской галерее, музею изобразительных искусств им. А.С.Пушкина, Московскому Кремлю, музею Михаила Булгакова, Историческому музею, музею Космонавтики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: