Работа вебмоделью - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа вебмоделью


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарияКрылова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 31.01.2020
Сообщения: 28


Сообщение22 Апр, Среда, 15:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Работа вебмоделью Ответить с цитатой

Девчонки, куда можно устроится работать веб моделью? Есть проверенные сайты? Нудны деньги пока сижу дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josefine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 21


Сообщение22 Апр, Среда, 20:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ничего про работу вебмоделью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InNoChka-a
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 19


Сообщение08 Май, Пятница, 13:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну ничего сложно в такой работе нет, я бы даже сказала очень простая и не напряжная работа. Просто общаться с иностранцами и за это получать хорошие деньги. Я вот уже четыре месяца работаю в https://paradisestudio.spb.ru/ и не жалуюсь. График работы устанавливаю сама (в ночное время) и количество рабочих часов сама себе установила. В неделю примерно 30 часов отрабатываю. Студия всегда помогает и обучает, предоставляет подарки и бонусы. А еще и фотосессии бесплатные есть, так что заполни анкету на сайте и присоединяйся к нашему коллективу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fufyejor
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 5


Сообщение30 Июн, Вторник, 12:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве это всегда пристойно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 16


Сообщение15 Июл, Среда, 14:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geltoya
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Окт, Четверг, 14:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Работа вебмоделью Ответить с цитатой

МарияКрылова писал(а):
Девчонки, куда можно устроится работать веб моделью? Есть проверенные сайты? Нудны деньги пока сижу дома.

а что нужно делать на такой работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно смотреть напрямую, какую работу предлагают работодатели, и там уже смотреть. Подходит вам такая занятость, или нет. Можно глянуть сайты, тут например работа на дому вакансии есть, и их очень много. Можно смотреть и выбирать, внимательно все посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: