Паучьи лапки вместо ресниц - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Паучьи лапки вместо ресниц


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение11 Май, Понедельник, 20:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Паучьи лапки вместо ресниц Ответить с цитатой

Наверное всем знакома проблема, когда вы стараетесь придать объем ресницам с помощью туши-а они просто становятся жирнослипшимися. Все это смотрится так не естественно, да и если честно очень надоело. Если тушь мазать в один слой, то получается что ее и не видно. А если в несколько, то вот паучьи лапки как результат. Кому то это вроде нравится, ноя не из таких. Я за естественность, за то что бы если косметика и была на моем лице, то незаметная. Знаете ли какие нибудь лайфхаки как справиться с этой проблемой? Предлагаю уж делиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 7


Сообщение17 Май, Воскресенье, 14:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю у вас тушь плохая.просто за все это время не нашли свою.такое бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hokeruy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение17 Май, Воскресенье, 14:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто поменяйте тушь.
Я наоборот ничего против таких лапок не имею, и мне это нравится. Но никогда специально их не делаю. Если получилось то получилось, если нет, то и просто черным ресницам рада. Моя тушь уже не первый год выполняет свои функции на ура, постоянно беру от мейбелин https://www.maybelline.com.ru/eye-makeup/mascara но разных линеек. И раз вас так тревожит то, какой у вас результат после нанесения туши, то посмотрите на ее сроки годности. Или же просто купите хорошую.


Последний раз редактировалось: Hokeruy (29 Май, Пятница, 20:14, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 7


Сообщение21 Май, Четверг, 16:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, или так. Срок годности тоже может подводить. Хотя если вот таким образом заказывать на официальных сайтах, то мне кажется они не станут марать свою репутацию проссрочившимися продуктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение25 Май, Понедельник, 18:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваши советы.
Думаю что просто не имею права не воспользоваться ими. Проверим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaDiamova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение15 Июн, Понедельник, 18:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые, правильно оформленные брови придают лицу аккуратный и ухоженный вид. При этом любая коррекция формы бровей может повлиять и на выражение лица, и даже визуально изменить его контуры. Цвет также имеет значение, ведь важно подобрать тот оттенок, который будет гармонично вписываться в Ваш образ и соответствовать естественному цветотипу.Как и чем правильно красить брови можно узнать на kodi-professional.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение10 Янв, Вторник, 17:41, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам не нравится ваша туш, тогда поменяйте ее на другую, более качественную, ведь в продаже ее так много различной. Меня устраивает моя, покупаю вот такую https://aptstore.ru/catalog/p-dermedik-neovizazh-tush-d-resnits-8g-udlinyayushch-gipoallerg-123866/ Она удлиняет и утолщает ресницы, они не склеиваются, не образуется комочков, гипоаллергенна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение16 Янв, Понедельник, 18:44, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для создания объемных и пышных ресниц сделайте ресницы 3D. Это настоящее спасение для тонких и редких ресничек и никакой туши вам не понадобится, выглядит это между прочем очень красиво и эффектно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: