Станок для гибки арматуры - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Станок для гибки арматуры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
harokey
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Вторник, 07:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Станок для гибки арматуры Ответить с цитатой

И не думал, что так много есть фирм по продаже станков для гибки арматуры. Какой аппарат можете посоветовать?
_________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xowocob
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Вторник, 07:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же времена дефицита прошли и теперь лишь бы деньги были в кармане. Ну так и Россия большая и поэтому фирм по продаже любого оборудования есть много на нашем рынке. Не проблема даже купить запчасти для сга 1 http://tex-nika.ru/products/zapchasti-dlya-sga-1-f33411974/, которые в свое время были дефицитом, а теперь на сайт зашел и в пару кликов купил. Кстати хочу посоветовать именно этот станок для гибки арматуры. Конечно так проще всего купить, но если будете на других сайтах искать, то цены не забывайте проверять.
_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: