Как определить толщину поликарбоната - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как определить толщину поликарбоната


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanselot
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение16 Май, Суббота, 15:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как определить толщину поликарбоната Ответить с цитатой

Не хотелось бы новую тему открывать, для своего относительно незначительного вопроса, но, видимо придётся.

Короче ситуация такая. Дело в том, что задумываю навес построить над двориком дачи. Чтобы машина могло спокойно под солнцем стоять, да и вещи чтобы можно было под дождём не боясь оставлять. Сложность пока заключается в том, что никак с толщиной поликарбоната не определюсь. Вроде бы материала на эту тему в сети полно, но чёткого ответа не могу нигде найти. Подскажите пожалуйста, если кто имел такой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщения: 5


Сообщение16 Май, Суббота, 16:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как определить толщину поликарбоната Ответить с цитатой

Lanselot писал(а):
Не хотелось бы новую тему открывать, для своего относительно незначительного вопроса, но, видимо придётся.

Короче ситуация такая. Дело в том, что задумываю навес построить над двориком дачи. Чтобы машина могло спокойно под солнцем стоять, да и вещи чтобы можно было под дождём не боясь оставлять. Сложность пока заключается в том, что никак с толщиной поликарбоната не определюсь. Вроде бы материала на эту тему в сети полно, но чёткого ответа не могу нигде найти. Подскажите пожалуйста, если кто имел такой опыт.


Ого, вот совпадение, я тоже сейчас навесик небольшой сооружаю на даче Very Happy У меня есть много знакомых ремонтников и строителей. Они и подсказали что оптимальная толщина поликарбоната для подобной конструкции это 6 миллиметров. Так что вопрос выбора толщины особо не стоял. Закупал поликарбонат этом сайте. Все материалы вроде бы подготовил. На днях ребята должны со своего объекта освободиться, и приступят уже к моей небольшой стройке. Если Вам интересно, могу скидывать фотографии каждого этапа сюда, как только начнётся процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanselot
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение16 Май, Суббота, 16:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как определить толщину поликарбоната Ответить с цитатой

Kalibin писал(а):
Lanselot писал(а):
Не хотелось бы новую тему открывать, для своего относительно незначительного вопроса, но, видимо придётся.

Короче ситуация такая. Дело в том, что задумываю навес построить над двориком дачи. Чтобы машина могло спокойно под солнцем стоять, да и вещи чтобы можно было под дождём не боясь оставлять. Сложность пока заключается в том, что никак с толщиной поликарбоната не определюсь. Вроде бы материала на эту тему в сети полно, но чёткого ответа не могу нигде найти. Подскажите пожалуйста, если кто имел такой опыт.


Ого, вот совпадение, я тоже сейчас навесик небольшой сооружаю на даче Very Happy У меня есть много знакомых ремонтников и строителей. Они и подсказали что оптимальная толщина поликарбоната для подобной конструкции это 6 миллиметров. Так что вопрос выбора толщины особо не стоял. Закупал поликарбонат этом сайте. Все материалы вроде бы подготовил. На днях ребята должны со своего объекта освободиться, и приступят уже к моей небольшой стройке. Если Вам интересно, могу скидывать фотографии каждого этапа сюда, как только начнётся процесс.


Да, было бы очень интересно в живую за процессом Вашей стройки наблюдать. Буду очень признателен если будете делиться фотографиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: