Что подарить крестнику - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что подарить крестнику


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жюзи
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение07 Май, Четверг, 17:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что подарить крестнику Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы давно не виделись с кумой. Договорились с ней о встрече, и я хочу своему крестнику взять подарок. Ребенку уже 5 лет, и я не знаю что мне подарить, так как у меня две дочки. Подскажите, чем интересуются мальчики его возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайза
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 48


Сообщение07 Май, Четверг, 17:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то видела в магазине игрушек, машинку-трансформер. Продавец показывал людям, как она работает. Мне так понравилась, хочу теперь своему сыну такую купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритуличка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 24.03.2020
Сообщения: 22


Сообщение07 Май, Четверг, 17:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенку в таком возрасте будет интересны различные роботы-трансформеры, звуковое оружие, интерактивные игрушки. Дело конечно ваше, но ребенок есть ребенок, чтобы вы полезного для него не купили, но игрушке он точно будет рад. Если хотите, вот тут можете посмотреть выбор детских игрушек https://detskipark.ru/shop/cat/igruski
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение07 Май, Четверг, 17:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сыну купили железную дорогу. Он ее самостоятельно собирает, и поезд передвигается самостоятельно по рельсам. Еще можно взять всякие трассы с машинами, мальчишки в это с удовольствием играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщения: 5


Сообщение16 Май, Суббота, 16:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карасевский писал(а):
Мы сыну купили железную дорогу. Он ее самостоятельно собирает, и поезд передвигается самостоятельно по рельсам. Еще можно взять всякие трассы с машинами, мальчишки в это с удовольствием играют.


А железная не опасна для ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dygas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение30 Июн, Вторник, 23:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сыну большой конструктор LEGO City Мобильный командный центр-отлично развивает логику и моторику рук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон32
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение15 Июл, Среда, 14:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ребенку бодиборд https://rozetka.com.ua/section/bodibordy/ Это такая доска, с которой удобно плавать в море или в бассейне. Они из какого то легкого материала,отлично подойдет даже тем, кто еще не умеет плавать. У меня даже жена такой пользуется, боится воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: