Откатные ворота - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Откатные ворота


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение25 Мар, Среда, 17:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Откатные ворота Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приехал к родителям в Питер и пока здесь, решили с отцом сменить старые ворота на участке. Может кто-то в курсе, сколько сейчас примерно стоят откатные ворота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксСлипченко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 29


Сообщение25 Мар, Среда, 18:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие откатные ворота с калиткой стоят от 35 тысяч рублей, и в принципе цены везде одинаковые, что у нас, что и в Питере. Посмотрите в интернете отзывы о компании Заборкин, у них же и на сайте есть каталог https://spb.zaborkin.ru/vorota/otkatnie/ с примерами работ и указанными ценами. У меня на дачном участке тоже ворота откатные, ставил ещё два года назад из профнастила, вышло и дешево и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schein
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 14


Сообщение29 Мар, Воскресенье, 19:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы купили уже ворота, осталось только их установить, вот будем сами это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение31 Мар, Вторник, 12:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мало купить откатные ворота, их нужно еще прочно поставить. Недавно по периметру участка устанавливали забор, для этого я заказала сварочный аппарат Фоксвелд https://foxweld.ru/ , наш предыдущий сломался, пришлось покупать новый. В этот раз покупка вышла удачной, взяли отличного качества, мощный и долговечный. Сколько уже проработал, а сбоев еще ни разу не наблюдали. Так же есть на их сайте все необходимое для сварки, сразу закупила. Забор сделали быстро, очень устойчивый и прочный получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение17 Май, Воскресенье, 19:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично знаю, как сложно и дорого делать ремонт, но мы почти закончили его делать. Осталось только заказать ворота, а где мне их заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение17 Май, Воскресенье, 19:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно мы решили сделать ремонт на нашей маленькой даче, там также есть небольшой гараж и чтоб машина не стояла на улице, решили заказать откатные ворота https://www.hoermann.ru/promyshlennyi-sektor/promyshlennye-vorota/ и знаете тут очень хорошее качество, огромный выбор и приятные цены. Ворота нам установили очень быстро, машину теперь мы оставляем в гараже, так на много безопасней, когда приезжаем на выходные на дачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: