Садовый пылесос. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Садовый пылесос.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение10 Мар, Вторник, 09:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Садовый пылесос. Ответить с цитатой

Где купить и какой лучше, подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение10 Мар, Вторник, 12:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте этой компании https://diam-almaz.ru/sadovaja-tehnika/vozduhoduvki/ можно найти любую профессиональную технику и оборудование. «Диам Алмаз» еще с 2009 года на рынке и за это время фирма успела себя зарекомендовать ответственным поставщиком. Я работаю в строительной компании, и мы сотрудничаем с ними уже около 3 лет. Товар всегда качественный, по адекватной цене и можно даже брать технику в аренду. Можете к ним заехать по адресу: Москва, 2-ой проезд Перова Поля, д. 9, стр.4, этаж 1, ком 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hison
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщения: 24


Сообщение09 Апр, Четверг, 01:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я скажу по опыту, что я пользуюсь исключительно роботом пылесосом Айроботовским, так как мне нравится, что он очень шустрый у них и реально очень хорошо убирает, прям аж блестит все после него, как будто новенький ковер купил и мебель) потому я и рекомендую вам его тоже присмотреть тут https://smartrobot.com.ua/products/category/irobot , здесь их полно и потому можно уже подобрать под размер жилья и под конкретные задачи) удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шакири
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 12.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение22 Май, Пятница, 23:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы думайте хоть, что советуете! Робот пылесос подходит только для работы внутри помещения, но никак не на участке. Автор, если Вам нужно срочно почистить площадь, тогда может возьмёте в прокат строительный пылесос? Он отлично удаляет мусор после ремонтных работ и стройки. У прокатчиков компании Беринапрокат можно арендовать такую технику https://www.berinaprokat24.ru/ . Притом цена очень хорошая, можно на несколько дней взять. А потом уже и купите, когда найдете выгодный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: