Подарок девушке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок девушке

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станиславв
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение03 Май, Воскресенье, 23:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок девушке Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

У меня есть проблема я постоянно покупаю не те подарки для своей девушки. а если быть точнее, то они ей просто не нравятся. Подскажите есть ли какой-то выход из ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение03 Май, Воскресенье, 23:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да такая проблема у всех мужиков. Мы ведь не можем знать что в голове у наших женщин. И даже если девушка делает намеки, то не факт, что мы все поймем правильно. Мыслим мы совершенно по-разному ведь. Я недавно нашел статью по-поводу того, как правильно выбрать подарок для девушки, можете посмотреть Возможно эта статья Вам поможет в дальнейшем, желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimkaorel
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 23


Сообщение03 Май, Воскресенье, 23:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я не парюсь по-поводу подарков, просто даю ей денег сколько просит и она берет всю ерунду, что ей надо. А так голову ломай и не угодишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tissa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение21 Май, Четверг, 08:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimkaorel писал(а):
Я не парюсь по-поводу подарков, просто даю ей денег сколько просит и она берет всю ерунду, что ей надо. А так голову ломай и не угодишь.

Пожалуй это правильное решение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloop
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Май, Пятница, 12:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вместо денег можно еще сертификаты в магазины дарить, если знаете в какие она любит ходить

------------
Рейтинги и отзывы https://elsolo.ru/


Последний раз редактировалось: sloop (02 Сен, Пятница, 15:22, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hison
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщения: 24


Сообщение25 Май, Понедельник, 19:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу постараться помочь касательно подбора подарка, это сейчас не трудно и может сделать каждый .Например можете без проблем подарить хороший букет пионов https://semicvetic.com/internet-magazin/cveti/kupit_piony/ . Я рекомендую обязательно ознакомиться, думаю, что это будет полезно для каждого. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАLИНА
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 15


Сообщение26 Май, Вторник, 08:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты подарков разные есть. Тут лучше подбирать индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение26 Май, Вторник, 10:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки и отталкиваясь от моды можно выбирать. Если ваша девушка курит, то можно ей стильные Вейпы вместе с жидкостями для парения в вейп шопе ВЕЙП.РУ подобрать. Там всё качественное. А жидкостей более 2000 вкусов в наличии имеется. Так, что на любые предпочтения варианты найти можно. Парение не вредно. И помогает от привычки курения избавиться. Вот такой вот двойной подарок получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение26 Май, Вторник, 12:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ботов не бывает девушек))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 16


Сообщение15 Июл, Среда, 15:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги дарите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Локтев
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 29.07.2020
Сообщения: 3


Сообщение29 Июл, Среда, 13:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в зависимости на какую сумму ты рассчитываешь. Я бы подарил к примеру кулончик с буквой её имени. Или браслет, но нужно по деньгам смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Маз
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 8


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 21:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких ситуациях отличным способом будет вести заметки (на телефоне, в блокноте личном) о том, что она когда-то сказала, что хочет. Так Вы точно не забудете сказанные слова "Хочу", а ей будет вдвойне приятно, потому что женщину услышали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AfroditaItogo
Разговариваю


Репутация: -18    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 30


Сообщение30 Окт, Пятница, 13:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно для девушки необходимо выбирать самый красивый букет. Я такие видела в этой доставке цветов в Атырау https://atyrau.cvety.kz/ . Мне нравится, что обслуживание на отличном уровне и есть возможность заказать как дорогой букет, так и по доступной цене и менеджеры с большим уважением и терпением относятся к каждому клиенту. Букеты оформлены очень оригинально, и отличаются один от другого своей неповторимостью и креативными упаковками.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas'ka
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.11.2020
Сообщения: 6


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется сделать сюрприз, то букет и что-то красивое. Если что-то нужное и практичное, то можно дать деньги, пусть купит сама) это работает
Главное, чтобы подарок был лично ей, а не что-то на кухню, грубо говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terdis
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 10


Сообщение09 Дек, Среда, 21:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная ситуация. В таком случае спрашивайте в лоб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якушев Семён
Разговариваю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 49


Сообщение10 Дек, Четверг, 10:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно не понимаю, в смысле не нравятся. Спроси у неё на прямую чего бы ей хотелось, или что вообще нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Межгалактический рыцарь
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.01.2021
Сообщения: 8


Сообщение27 Янв, Среда, 12:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не умею делать подарки, так уж повелось. Жене предлагаю поехать вместе в магазин и купить ей подарок. Она выбирает, я оплачиваю и мы счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение03 Фев, Среда, 13:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле можно спросить и в лоб. Вообще то всегда есть классические варианты, как например Кольца с бриллиантом https://evenzo.ru/catalog/koltsa/s-brilliantom/ беспроигрышный вариант. Всем нравятся бриллианты а девушкам особенно, так что почему бы и не попробовать так поступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valoris
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение04 Фев, Четверг, 17:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что девушкам не угодишь. Я сколько не старался, всегда что-то не то покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natanova
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 16.10.2021
Сообщения: 58


Сообщение18 Окт, Понедельник, 14:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valoris писал(а):
Я вообще считаю, что девушкам не угодишь. Я сколько не старался, всегда что-то не то покупаю.


Согласна, девушке угодить не всегда получается, но это вполне реально Very Happy Проявите оригинальность, попробуйте удивить свою вторую половинку и все будет ok. Например, мне парень дарил статуэтку из акрила в виде звезды с моим именем, реально круто, я в полном восторге. Кстати говоря, если понравилась идея, на сайте https://graverton.com.ua/prizy-iz-akrila/ можно заказать изделия из акрила любой сложности. В общем, думайте, подкинула вам тему для размышления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: