Страхование автомобиля - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Страхование автомобиля


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasALISA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 14
Откуда: Россия Москва

Сообщение12 Май, Вторник, 19:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Страхование автомобиля Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Пришло время страхования автомобиля, не хочется тратить много времени на всегда огромные очереди в офисах страховых компаний, решила оформить полис онлайн, вот только есть опасения в плане надежности. У кого есть реальный опыт в таком вопросе, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakurKAR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 43
Откуда: Россия Москва

Сообщение12 Май, Вторник, 19:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Полгода назад тоже в первый раз решила оформить электронный Осаго, по совету знакомого заказала полис на этом сайте https://www.strahovanievsego.ru , внесла данные, оплатила и полис прислали на электронную почту, все быстро, просто, удобно, реальная экономия времени и нервов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение29 Май, Пятница, 14:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отправил сына переоформить ОСАГО, чтобы вписал себя в полис, пусть учится. Спасибо сотрудникам , что объяснили по ставкам. Короче, решил я брать универсальную страховку, пусть дороже, но зато без проблем, любой может ездить. Машина на семью одна, бывает и жена за руль садится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение29 Май, Пятница, 14:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Страховка Осаго является обязательной, и мне тоже пришлось с этим столкнуться. Теперь знаю, что оформлять её через интернет гораздо удобнее и приятнее, потому, что это реальная экономия нашего драгоценного времени. Дам вам классную подсказку, где можно рассчитать осаго онлайн и пройти всю процедуру с оформлением страхового полиса. Понравилось также, что на сайте есть возможность задать интересующий вопрос, и получить профессиональную консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение04 Июн, Четверг, 12:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, сейчас получить страховку ОСАГО можно намного дешевле, можете в первую очередь здесь https://rosstrah.ru/proverka-kbm/ рассчитать коэффициент бонус-малус. Благодаря чему узнаете приблизительную стоимость страховки ОСАГО. Это удобно и просто, да и страховку сейчас без проблем можно оформить не выходя из дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение19 Янв, Вторник, 15:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только интересно, а везде разные условия страхования или нет никакой разницы у кого все оформлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение20 Янв, Среда, 00:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Faushicage писал(а):
Мне только интересно, а везде разные условия страхования или нет никакой разницы у кого все оформлять?

Не могу судить по разным городам, но у нас например есть такая компания - СК Екатеринбург, где без проблем можно застраховать автомобиль https://www.ske1.ru/auto/casco/. При этом в договоре все понятно и без подводных камней. Уже столько лет пользуюсь их услугами и нет даже желания искать варианты выгоднее, если тут все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiegona
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 12


Сообщение21 Янв, Четверг, 18:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайн страховку оформлял на http://www.strahovka.lviv.ua/ предложили лучший вариант за розумною цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessikagylu
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщения: 2


Сообщение05 Фев, Пятница, 14:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала в местной компании. Все быстро и качественно. Можете тут глянуть варианты для себя https://ecars24.info/catalogs/plagin-gibridy
Этот сайт супер для авто любителей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: