Кухонные принадлежности - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кухонные принадлежности


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение30 Май, Суббота, 14:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кухонные принадлежности Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот только на днях переехали в новую, уже свою квартиру. Много еще чего не купили, пока понемножку обживаемся. Я, как и любая домохозяйка, хочу в первую очередь укомплектовать свою кухню, так как кушать готовлю по несколько раз в день. Жаль, что с маленьким ребенком много не походишь по магазинам. Подскажите, может вы знаете, где можно рассмотреть и подобрать разные кухонные принадлежности? А чем вы на кухне часто пользуетесь? Может я еще чего не имела? Как раз появилась возможность приобрести. Буду благодарна за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение30 Май, Суббота, 14:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После свадьбы муж меня забрал жить к себе домой. Так и жили до сих пор и еще пока живем со свекрами. Я практически к дому ничего не покупала. Посуда и все, что надо были у свекрови. Пока всем тем и пользуемся. Но, вот надумали свекры съехать в деревню жить к бабушке. Так я уже столько всего хочу сменить. Вот начала уже выбирать некоторые аксессуары для кухни https://fissman.ru/catalog/aksessuary/ А то, те что есть или старые или уже сломаны. Автор, наверняка, из всего этого ассортимента и вы смогли б много чего купить нужного для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение30 Май, Суббота, 14:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы много чего покупали в строительном гипермаркете в отделе посуды, когда я ездил за материалами для ремонта. Потом еще по мелочам жена докупила в супермаркете. Всегда смотрим на то, что по скидке, тогда и покупаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолковДима
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 09.03.2020
Сообщения: 15


Сообщение30 Май, Суббота, 14:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам посуду, кастрюли, сковородки теща приберегла в приданное своей дочери, моей жене. Как только мы поженились, ее родители нам все привезли. Докупить осталось совсем мало чего. Теща моя вообще запасливая и продумала все на все случаи в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяИвановна
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Суббота, 14:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю готовить и каждый день стараюсь порадовать свою семью разными вкусняшками. Моя кулинарная "фишка" - это салаты. Вся семья уже привыкла и вот каждый день обед у нас не обходится без свежего салатика. Всегда терла овощи на обычной терке. Иногда, могла пораниться, иногда овощи твердые плохо и тяжело тереть было. А вот когда купила себе такой мультислайсер. То, просто нарадоваться не могу. Автор, взгляните, как раз начинается сезон свежих овощей. Может и вам такая кухонная вещь была б не лишней на кухне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenya33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 3


Сообщение03 Авг, Понедельник, 22:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Узнать, какая соль для посудомоечной машины лучше, можно из инструкции к технике. Как правило, производитель рекомендует конкретную марку, протестированную в данной машине. Но критерия всегда один - соль должна быть экологически чистая, поскольку контакт с посудой неизбежен и не содержать никаких примесей. На сайте онлайн эко маркета https://www.sver4ok.ru/sol-dlya-posudomoechnoy-mashiny.html вы можете купить соль для посудомоечной машины в режиме онлайн. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redser
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 03.08.2020
Сообщения: 1


Сообщение03 Авг, Понедельник, 23:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Купил для кухни набор для специй на вращающейся подставке карусель 16 шт Spice Carousel -красивая и удобная в использовании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehno-music
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 06.08.2020
Сообщения: 3
Откуда: Харьков, Украина

Сообщение06 Авг, Четверг, 08:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кухонные принадлежности Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЭммаР писал(а):
Здравствуйте. Вот только на днях переехали в новую, уже свою квартиру. Много еще чего не купили, пока понемножку обживаемся. Я, как и любая домохозяйка, хочу в первую очередь укомплектовать свою кухню, так как кушать готовлю по несколько раз в день. Жаль, что с маленьким ребенком много не походишь по магазинам. Подскажите, может вы знаете, где можно рассмотреть и подобрать разные кухонные принадлежности? А чем вы на кухне часто пользуетесь? Может я еще чего не имела? Как раз появилась возможность приобрести. Буду благодарна за советы.


Просмотрите лучше в интернете разные виды планировок кухни исходя из вашей площади и формы кухни.

А уже далее подбирайте в онлайне выгодные и практичные для вас варианты мебели и техники (также исходя от размеров помещения для кухни и финансвых возможностей).

Читайте отзывы о мебели и технике только на самыхм популярных сайтах в интернете - так не прогадаете.

_________________
Хорошая клубная музыка - это пожалуй лучшее что можно получить сегодня бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение30 Окт, Пятница, 20:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что на кухни незаменима мультиварка, она очень удобна, готовить на ней очень быстро, микроволновка, что бы быстро разогреть, посудомойка, все чисто отмоет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: