Подарок для мужа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок для мужа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 16


Сообщение28 Май, Четверг, 09:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок для мужа Ответить с цитатой

Всем привет! У моего мужа скоро день рождения, а я голову ломаю - что ему подарить. Знаете, есть большое желание купить какое-то украшение, а то он у меня модник такой. Но в мужских украшениях я не разбираюсь. Может сможете что-то посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dakika
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 29


Сообщение28 Май, Четверг, 10:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой носит из всех украшений только цепочку серебряную и крестик на ней. И то носит это под одеждой. Так что вам даже не знаю что и посоветовать. Думаю, что тут все от вкуса человека зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzik
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 41


Сообщение28 Май, Четверг, 11:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В том-то и дело, что все зависит от вкуса. Мне, например, очень нравится, когда у мужчины на пальце красивое кольцо. Выглядит очень стильно. Я не про обручальное в данный момент, а про печатку, например, или еще что-то в этом роде. Вообще, вы вот здесь можете украшения для мужчин посмотреть: https://zveno-jewelry.ru/shop/forman Может что-то и понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хольлездир
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 14


Сообщение28 Май, Четверг, 11:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я из мужских украшений признаю только запонки. Считаю, что это и правда стильный мужской аксессуар, а все остальное больше подходит женщинам. Хотя дело вкуса, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demchuk
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 11


Сообщение31 Май, Воскресенье, 15:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что подарок человеку нужно выбирать, отталкиваясь от предпочтений и хобби. Например если мой супруг помешан на музыке, то для него лучший подарок это несомненно студийные мониторы https://mrpl.city/news/view/studijnye-monitory-blizhnego-polya-dostoinstva-i-ogranicheniya, и ему такой подарок точно понравится, я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tornadooda
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 88


Сообщение01 Июн, Понедельник, 05:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Купите браслет ему золотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
J_stik
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 7


Сообщение10 Июн, Среда, 10:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала на сатоме мангал https://krasnodar.satom.ru/t/mangaly-barbekyu-5444/ в подарок для мужа, он очень любит устраивать посиделки с друзьями, так что мангал понравился и мы ним часто пользуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение12 Июн, Пятница, 15:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если благоверный курит, то можно придумать что то по теме, например кубинские сигары, портсигар, зажигалку. Я например брату недавно электронку подарил, тоже вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение15 Июн, Понедельник, 16:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolian писал(а):
Если благоверный курит, то можно придумать что то по теме, например кубинские сигары, портсигар, зажигалку. Я например брату недавно электронку подарил, тоже вариант.

Это неплохие подарки для курильщика, но последний вариант думаю. что самый лучший. Я например выбрала на подарок мужу электронку из вейп шопа, и угадала с выбором. А это подсказка, если будет нужно купить электронные сигареты с доставкой в Москве . Компания VAPE.RU работает официально, в доказательство даю адрес в Москве - Белореченская улица 3, и номер телефона +7 (495) 120-17-96 . Можно и позвонить для консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feedsa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Июн, Вторник, 23:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить мужу в подарок новый смартфон apple iphone se -что скажите стоит брать эту модель или посоветуйте лучше вариант до 500 дол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение19 Июн, Пятница, 22:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж охотник, полюбил это увлечение буквально пару месяцев назад. И вот я решила купить ему нож на нашу годовщину. У него несколько ножей для решения различных задач и вот я решила купить ему универсальный нож https://kuzdvor-rf.ru/finki-nkvd/ и муж очень обрадовался подарку. Сказал, что хотел нож именно такой. Круто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 08:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последний раз подарила мужу удочку, вы даже не представляете как он был рад. Теперь ходят с сыном на рыбалку им так нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурый_5
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщения: 4


Сообщение22 Июн, Понедельник, 14:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно жена подарила триммер, где есть миллион насадок для всех растущих мест. Хочешь быть всегда красивым и идеальным, советую приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1127


Сообщение23 Май, Понедельник, 07:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю лучше всего будет купить табачные изделия в магазине вот тут вейп магазин https://vape.market/ у них очень хороший выбор таких товаров сейчас. Заказать их можно с доставкой без проблем вообще. Листайте данный каталог, вейпы тут и прочее уже есть для вас. Табак качественный между прочим у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение14 Янв, Суббота, 11:27, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется попробовать какие-то другие товары? Возможно что цены сигареты http://optomtabachka.ru/ смогут вам помочь как-то улучшить состояние в бизнесе. Советую посмотреть что тут еще продается. Возможно, что не только сигареты вам нужны, а еще например снюс или другой жевательный табак. Хороший же выбор у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paulse
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 03.04.2023
Сообщения: 9


Сообщение12 Апр, Среда, 20:39, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жена подарила новенький мангал https://teplo-vhati.com.ua/g87036117-kachestvennye-mangaly-dostavkoj , и не могу остановиться - на выходные устраиваем мясные вечеринки! Очень удобный, качественный и красивый мангал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: