Новый аккумулятор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый аккумулятор


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artem.shamkov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 27


Сообщение09 Май, Суббота, 14:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новый аккумулятор Ответить с цитатой

Какой выбрать аккумулятор для легковой машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение09 Май, Суббота, 21:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший. Едешь в автомагазин, там тебе подскажут, поставят. Ссылки не слать.
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторШевчук
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 35


Сообщение10 Май, Воскресенье, 14:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, нужно учитывать его характеристики, это размер, емкость, сила пускового тока и полярность клемм, а во-вторых стоимость, которую вы готовы заплатить. У меня стоит Rocket https://oiler.ua/akkumulyatory/filter/rocket/ , мне его посоветовали ребята из автосервиса Oiler, когда был на плановом ТО, там же его и приобрел. Этот аккумулятор подходит по техническим характеристикам к моему авто, так что подбор данной батареи происходит по ним. Можете позвонить по телефону (044) 331-61-74 менеджеру и проконсультироваться какой вам лучше брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hison
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщения: 24


Сообщение01 Июн, Понедельник, 14:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что тут нужно подумать о том чтобы как то нормально защищать аккумы, дабы потом их постоянно не менять. У меня просто похожее было и я помню как было нелегко порешать эти проблемы. Особенно зимой был бред, иногда приходилось меня аккумы 2 раза за ссезон, потому что постоянно замерзали и так далее. Но потом мне знакомые рассказали что есть способы защиты аккумулятора и отправили ознакомиться с этой статьей avtotachki.com/kak-hranit-akkumulyator-avtomobilya/ , это мне очень помогло и только после прочтения статьи я понял что и как делал не так с этим аккумом и какие есть реально годные лайфхаки по его защите, это оказалось не так уж трудно как могло бы быть. Лично я рекомендую обязательно изучить эту статью и ознакомиться с деталями, тогда не будет проблем с аккумом и хотя бы сумеете сохранить уже будущий аккум от перепадов температуры и других показателей. Сейчас защита аккумуляторов это реальный путь к сохранению ваших денежных средств, поскольку цены растут и такие важные детали без которых нереально ездить нужно обязательно беречь, тем более что это не трудно и не накладно, надо просто знать нужную информацию и пользоваться ею. Надеюсь, что смог помочь с этим. Удачи! [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhin
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 15


Сообщение17 Дек, Четверг, 15:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый кстати можно продать на переработку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fassy
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 9


Сообщение17 Дек, Четверг, 15:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только аккумуляторы но и все запчасти надо ставить качественные! Я для своего мерседеса покупаю только оригинальные запчасти https://vce.com.ua/zapchasti-na-mercedes/sprinter/ таким образом ремонт для меня редкость, а уверенность в автомобиле стабильная каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: