Строительство дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строительство дома

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KrastiKrab
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение27 Мар, Пятница, 16:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Строительство дома Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Появились тут средства от наследства и теперь хочу начать строительство своего домика на даче пока есть возможность, помогите с выбором фирмы для строительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NиКиТа
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 762


Сообщение27 Мар, Пятница, 19:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фирма не нужна, найдите хорошую бригаду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Мар, Пятница, 20:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NиКиТа писал(а):
фирма не нужна, найдите хорошую бригаду

- Может ли одна бригада перетрахать всех женщин в городе за одну ночь?
- Может. Если ночь полярная, а бригада ударная.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurman
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 18.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение28 Мар, Суббота, 10:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот бы и мне построить свой дом подальше за городом чтобы там проводить время на выходные, так как по работе вообще с меня не слазят и надо кардинально менять атмосферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predvestnik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 36


Сообщение28 Мар, Суббота, 16:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Когда я выбирал себе тех кто мне будет строить дом, то потратил на это несколько месяцев, по итогу обратился к https://woodenbar.ru/ и они возвели всё согласну плану, очень понравилось с какой ответственностью подходят к своей работе, советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение29 Мар, Воскресенье, 06:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам построй, никого не нанимай
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение31 Мар, Вторник, 11:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за постройку дома самостоятельно, так ведь можно самим придумать проект и воплотить свой дом в жизнь. В том году мы до строились, сейчас живем в новом доме. Само строительство проходило не быстро, нанимали несколько рабочих в помощь, а так муж с братом сам строил. Главное купить хорошее оборудование для этого, помню долго искали сварочный аппарат, по итогу купили хорошего качества сварочный аппарат Foxweld https://foxweld.ru/ . Так же взяли все необходимое для сварки. Сейчас тоже им периодически пользуемся, доделываем мелкий ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение04 Апр, Суббота, 17:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать..специалистов!!!И проект сделают...до гвоздика распишут и качество...лично убеждался..не реклама!
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vika888
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 08.03.2020
Сообщения: 18


Сообщение08 Апр, Среда, 16:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много друзей строители. От них слышала, что много полезных и оригинальных инструментов можно купить тут - https://nemolotok.ru/instrumenty-dlya-zatochki. Например, инструментов для заточки там много разных. Притом они отличаются хорошим качеством. Алмазный диск для заточки – незаменимый инструмент. И экономить на нем никому не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermakov Alexey
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Четверг, 09:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам строил дом, ну не без помощи друзей конечно, каждый помогал чем мог, кто каменщик, кто столяр, ну вообщем поставили дом
_________________
С Уважением
Ермаков Алексей
тел.89156770100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение17 Апр, Пятница, 22:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы для стройки арендовали спецтехнику? Нам нужен автокран и экскаватор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение20 Апр, Понедельник, 11:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Igriviy писал(а):
Ребята, вы для стройки арендовали спецтехнику? Нам нужен автокран и экскаватор


ПМК-1 - название данной компании о чем - то говорит? Просто у них как раз есть аренда автокрана, аренда экскаватора и не мало другой спецтехника. Автопарк у них большой, выбирайте что нужно, да и габариты техники разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brutt63
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 03.03.2020
Сообщения: 5


Сообщение22 Май, Пятница, 00:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что они https://www.arteli-stroy.ru/ занимаются строительством, нанимал их для отделки дома и перекрытия крыши, сделали все быстро и очень не дорого учитывая нынешние цены. Можешь связаться с ними и узнать о ценах и сроках, в целом нормальные работники которые могут дать очень полезные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение02 Июн, Вторник, 11:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам для строительства дизельная электростанция нужна. Посоветуйте, где качественную заказать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАLИНА
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 15


Сообщение02 Июн, Вторник, 15:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RENATA7 писал(а):
А нам для строительства дизельная электростанция нужна. Посоветуйте, где качественную заказать можно?

В отличном качестве дизельная электростанция у компании Диам Алмаз в ассортименте представлена. Вы можете легко нужную вам модель по мощности подобрать. Цены у ребят адекватные. И всегда можно у консультанта помощь получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyfik
Исписал 500 страниц


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 15.08.2020
Сообщения: 955


Сообщение24 Июн, Четверг, 13:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное, не забывайте о различных бюрократических моментов, касающихся земли. Как раз опытные инженеры для межевания с данного сайта https://pomestie10.ru/mezhevanie компании смогут без проблем утвердить все, что связано с данного рода проблемой, в последствии составят нужные бумаги и подадут в госреестр. Рекомендую их услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
froll_addmn
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 1


Сообщение24 Июн, Четверг, 17:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попробуйте эту строительную компанию Arrow https://sk-antares.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zingol
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 45


Сообщение16 Авг, Понедельник, 23:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я установил свою дверь с https://stroyka-gid.ru/zabor-i-vorota/sektsionnyie-vorota-nyuansyi-vyibora-dostoynyih-vorot.html
Я использовал его, потому что он очень хороший и с подробностями процесса ремонта дома, есть очень хорошие идеи в разных частях, таких как кухня, гостиная и т. Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bardia91
Мало говорю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 26


Сообщение20 Авг, Пятница, 21:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайта, чтобы можно было хорошо оформить пол комнаты с использованием дерева
https://stroyka-gid.ru/floors/otdelka-pola-25-variantov-napolnyih-pok.html
Мне помогли, в которой все очень точно и подробно объяснили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемЛеденев
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 09.09.2021
Сообщения: 2


Сообщение09 Сен, Четверг, 15:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превращение вспененного полистирола в пенополистирол происходит в три этапа: начальное расширение, созревание / стабилизация и формирование. Полистирол получают из очищенного стирола нефтепродукта. Для производства полистирола шарики из полистирола пропитываются пентановым пенообразователем. Гранулы полистирола предварительно вспениваются при температуре выше 90 ° C. Эта температура вызывает испарение вспенивающего агента, тем самым раздувая термопластичный основной материал в 20-50 раз от его первоначального размера. Затем шарики хранят в течение 6-12 часов, чтобы они достигли равновесия. Затем шарики транспортируются в форму для получения форм, адаптированных к применению. https://compacfoam.ru/ Пенополистирол - очень легкий материал с очень низкой теплопроводностью, низким влагопоглощением и отличными амортизирующими свойствами. Одним из серьезных ограничений пенополистирола является его довольно низкая максимальная рабочая температура ~ 80 ° C.Его физические свойства не меняются в диапазоне рабочих температур (например, до 167 ° F / 75 ° C). длительное воздействие температуры. По химической стойкости он практически эквивалентен материалу, на котором он основан — полистиролу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: