Какие капли для глаз выбрать - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какие капли для глаз выбрать


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetka333
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 6


Сообщение01 Июн, Понедельник, 14:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какие капли для глаз выбрать Ответить с цитатой

Всем привет. Как часто вы беспокоитесь о здоровье ваших глаз? В наше время очень сложно не испортить глаза.. Мы ведь постоянно смотрим в экраны наших гаджетов, и глаза медленно но верно теряют свое здоровье. Я ни когда в жизни не носила очки, и не думаю, что когда-то придется их надеть. Но вот со временем зрение становится все хуже. Подскажите, какие -нибудь полезные капли для глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toly123w
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение02 Июн, Вторник, 11:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая большая у всех нас ошибка, что мы думаем, что зрение никогда не будет нас волновать. И только с годами, когда начинаются проблемы с зрением начинаем понимать на сколько мы не берегли свои глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Barabulya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 11


Сообщение02 Июн, Вторник, 11:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо гимнастику для глаз делать. Особенно, если целыми днями пялитесь в экран компьютера или смартфона. Все-таки глаза быстро устают и даже в молодом возрасте могут понадобится некоторые средства для восстановления зрения.
_________________
Знаю четыре языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный... и вообще, талантливая девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetka333
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 6


Сообщение02 Июн, Вторник, 11:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все это конечно прекрасно. Но все таки бывает такой момент, когда напрочь забываешь о гимнастике.. Мало того, когда сидишь на работе за компьютером, не то что гимнастику забываешь сделать, даже бывает отдохнуть глазам не даешь, так как работа увлекает и время незаметно бежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy63
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 6


Сообщение02 Июн, Вторник, 12:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, которые много работают за компьютером, часто испытывают дискомфорт и сухость в глазах. Поэтому, обязательно нужно использовать специальные глазные капли, обладающие увлажняющим и смягчающим действием. Некоторые капли также обладают дезинфицирующим свойством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение03 Июн, Среда, 13:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно бережно относиться к своему здоровью. И к здоровью глаз - тем более. особенно, если ваша работа связана с компьютером и другими гаджетами. Или даже просто вы много времени проводите у монитора или экрана смартфона. Гимнастика для глаз важна, это хороший профилактический вариант. Ну и препараты есть современные для улучшения зрения, попробуйте оптивин, это растительный препарат в форме сиропа и глазных капель нового поколения.

Последний раз редактировалось: Kotovanov (04 Июн, Четверг, 11:49, 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barabulya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 11


Сообщение03 Июн, Среда, 13:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не спешила сразу вот так вот начинать применять какие-либо препараты, даже капли на травах, без обследования у офтальмолога. Все-таки это глаза и проблемы со зрением могут быть по разным причинам, в том числе и возрастные, не только от работы за компьютером. Важно точно знать, что с вашим зрением, а потом уже начинать лечение.
_________________
Знаю четыре языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный... и вообще, талантливая девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение03 Июн, Среда, 14:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем то вы и правы, Barabulya, любое лечение должен назначать врач. Но многие не любят ходить по врачам. А сейчас еще и в карантине сидят многие, то не до походов по поликлиникам, где можно коронавирус подхватить. Вот многие ищут советов на форумах, где общаются люди с разными похожими проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toly123w
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение03 Июн, Среда, 14:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие считают, что глаза не когда не болеют и некогда серьезно к ним не относимся. Задумываться начинаем, только тогда, когда возникают серьезные проблемы, а это значит, что падает зрение. И тут конечно нужно обращаться к окулисту за помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lorik-pet
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение23 Июн, Вторник, 00:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какие капли для глаз выбрать Ответить с цитатой

svetka333 писал(а):
Всем привет. Как часто вы беспокоитесь о здоровье ваших глаз? В наше время очень сложно не испортить глаза.. Мы ведь постоянно смотрим в экраны наших гаджетов, и глаза медленно но верно теряют свое здоровье. Я ни когда в жизни не носила очки, и не думаю, что когда-то придется их надеть. Но вот со временем зрение становится все хуже. Подскажите, какие -нибудь полезные капли для глаз?



Да, их много разных. лучше ко врачу сходите, чтобы профессионально выписали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_Т
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 3


Сообщение29 Июн, Понедельник, 08:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна на 100 % капли лучше самому не покупать, потому что можно и навредить, а в аптеке фармацевт не всегда знает, что конкретно нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение19 Янв, Среда, 10:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за полезную информацию. Учту в работе. Недавно был у врача, обнаружили глаукому. Буду лечиться в офтальмологической клинике «Эксимер» https://excimerclinic.ru/glaucoma/ . Просто там работают профессионалы. Так что стоит учесть в работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение16 Июн, Четверг, 15:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со всеми, здесь и гимнастика нужна для глаз, только не у всех есть на это время, так же уходовых средства, ведь каждый из нас постоянно сидит за монитором, к вечеру глаза краснеют и болят. Я пользуюсь вот такими каплями https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-izdeliya/rastvory-dlya-linz-i-glaz/artelak-vsplesk-uno-kapli-d-glaz-tyub-kap-0-5ml-30-50969/ Они для интенсивного и длительного увлажнения, товар этот медицинского назначения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: