Вместе дешевле - акция теле2 - снова актуально - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вместе дешевле - акция теле2 - снова актуально


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение14 Фев, Пятница, 22:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вместе дешевле - акция теле2 - снова актуально Ответить с цитатой

Может, попробуем создать группу для получения скидки 15%?

Нужно еще 2-4 человека со свежими тарифами.
И они должны быть абонентами, которые не ждут, когда их номер заблочат, а пополняют его ДО даты абон.платы.


Абоненты тарифных планов «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Мой разговор 09_2019», «Мой онлайн 09_2019», «Мой онлайн+ 09_2019», «Мой разговор 12_2019», «Мой онлайн 12_2019», «Мой онлайн+ 12_2019», номера которых объединены в группы, получают скидку на абонентскую плату по тарифу до 15% при выполнении условий программы. Скидка предоставляется для каждого номера.



Создать группу и добавить в нее участников можно в личном кабинете Tele2. Предложение доступно для абонентов, подключившихся к программе до 26 февраля 2020 г.


Условия программы
✔ Для предоставления скидки в группе должно быть не менее 3 номеров. Максимальное число номеров – 5.

✔ Размер скидки зависит от количества участников в группе:
для 3 номеров – 5%;
для 4 номеров – 10%;
для 5 номеров – 15%.
✔ Скидка предоставляется ежемесячно при условии внесения абонентской платы за тариф всеми участниками группы.

✔ Абонент может состоять только в одной группе.

✔ Участниками группы могут быть абоненты Tele2 одного региона.

✔ Выйти из группы можно в личном кабинете Tele2 на вкладке «Выгодно вместе» или с помощью команды *985*0*1#, которую нужно набрать с номера участника. С 26 февраля 2020 г. повторный вход в программу недоступен.

Дополнительные условия участия в Программе «Выгодно вместе»
 Абонент может одновременно состоять только в одной группе – быть организатором или участником группы. Создать группу можно до 26 февраля 2020 года. Для этого необходимо выбрать номер, который
станет организатором группы и в личном кабинете Tele2 этого номера на вкладке «Выгодно вместе» сформировать группу. Создать группу также можно, набрав с телефона команду *985*1#.
 После создания группы на вкладке «Выгодно вместе» личном кабинете Tele2 необходимо добавить
номера остальных участников группы или отправить с телефона участника команду *985*7XXXXXXXXX*1#,
где 7XXXXXXXXX - номер организатора. С 26 февраля 2020 года. добавление новых участников в группу недоступно.
 Если абонент является организатором группы и выходит из группы, группа распадается. При вступлении в группу данные абонента (номер абонента, дата вступления в группу, вступление/выход абонента из группы) отображаются другим участникам группы.
 Если один из участников выходит из группы, скидка уменьшается в соответствии с числом оставшихся участников группы и применяется при следующем списании абонентской платы за Тариф.

При неоплате абонентской платы за Тариф одним из участников группы, скидка в рамках Программы отключается у всех участников группы.

Предоставление скидки будет возобновлено после оплаты абонентской платы за Тариф всеми участниками при следующем списании абонентской платы за Тариф.

 При смене Тарифа участником группы на тариф, не участвующий в Программе, а также при переоформлении SIM-карты на другое лицо, абонент автоматически выходит из группы. Повторное подключение к программе с 26 февраля 2020 года. недоступно.
 При одновременном подключении скидки по Программе с другими скидками на абонентскую плату за Тариф скидки не суммируются. Абоненту предоставляется наибольшая скидка.
 Скидка по Программе не действует для тарифных планов, подключенных в рамках специальных предложений для новых абонентов.

 Скидка по Программе не предоставляется абонентам, воспользовавшимся на тарифе «Мой онлайн+» оптимизацией тарифа по системе «Умный тариф». После оптимизации тарифа «Мой онлайн+» абонент будет автоматически исключен из группы.
 Программа действует с 29 августа 2019 года.
 Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления настоящего предложения в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.


Последний раз редактировалось: Люпс (06 Июн, Суббота, 18:26, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение21 Май, Четверг, 16:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему эта акция ещё действует (в приложении есть такой пункт), но мой тариф под неё не подходит.
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение06 Июн, Суббота, 18:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь автоплатеж обязателен,
хотя возможно его можно поставить в 1 рубль, не знаю пока точно,
новые правила тут
https://tambov.tele2.ru/option/profit-together
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение04 Июл, Суббота, 21:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: