крутой сайт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

крутой сайт


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
peach1337
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 00:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: крутой сайт Ответить с цитатой

Привет ребята, нашёл форум тамбова где самые новые и актуальные новости, он мне очень понравился и я лично перехожу на него, что и вам рекомендую. Там нормальный дизайн а не такая блевотина как тут https://yoor.net.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ttaq
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Июн, Вторник, 17:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. Кто-нибудь заказывал тут себе что-нибудь? Я айфон хочу. https://sotogroup.ru/category/iphone/ Отзывы есть , но хотелось бы с реальным покупателем пообщаться. Деньги то не маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pnnanan
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 28.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 20:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantastic website! Great post, I will come again.
Thank you for sharing your thoughts, I have never thought about it before, please continue to post information!
--------------------------------------
Thank you all for your kindness and wish you happiness
Official website:real life cam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: