Проблема с волосами. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с волосами.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skarli
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 05.06.2020
Сообщения: 10


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 18:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблема с волосами. Ответить с цитатой

Реально волосы выпадают страшно, кожа головы раздражена и от перхоти никак избавиться не могу, уже чего только не перепробовала. Может кто знает как с этим бороться, посоветуйте какое-нибудь эффективное средство, лучше даже из народной медицины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 18:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы к трихологу-дерматологу обратиться не мешало, может это какая-то грибковая инфекция, или начинающая стадия псориаза. У нас конечно мало хороших специалистов такого профиля, но все же постарайтесь найти в платных клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 18:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в подростковом возрасте была серьезная проблема с перхотью, да еще прыщи эти доставали. Так бабуля моя меня по своему лечила, делала всякие отвары и мази. Из ингридиентов хорошо помню только череду, чистотел, и деготь. Здорово помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 19:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народные средства достаточно эффективны, но применять их надо с осторожностью, и не все сразу, а курсом, с небольшими перерывами. Я предпочитаю пользоваться препаратами которые действуют комплексно, вот например масло грецкого ореха: https://www.eremeich.ru/shop/maslo-grezkogo-oreha . При чем речь идет не о химических аналогах, а о настоящем натуральном продукте. Очень советую купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Р
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 04.06.2020
Сообщения: 6


Сообщение08 Июн, Понедельник, 09:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не занимался самолечением, потому что запустить так, что и тяжело будет решить проблемы. Нужно сходить к специалисту, и послушать, что скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentyn00
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 17.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение17 Июл, Пятница, 11:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей жены та же проблема, наверное надо идти к специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Маз
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 8


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 21:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самый лучший способ себе помочь в этой ситуации - посетить специалиста. Потому что никакое самолечение не способно так помочь быстро и эффективно, как человек, которые разбирается в этом вопросе отлично! Иначе ситуация может закончиться куда более плачевно и затратно, чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение30 Апр, Суббота, 21:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете народные средства помогут от этого, здесь нужно или к доктору идти, или купить в аптеке средство. Мне вот помогло избавиться от перхоти https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/friderm-tsink-shampun-150ml-41897/ Он устраняет себорею и перхоть, не содержит искусственных красителей, отдушек, консервантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkin1
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 78


Сообщение14 Июл, Четверг, 13:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порой есть смысл к трихологу обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение29 Июл, Пятница, 11:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заболевания кожи головы - это серьезно. Трихология лечится под наблюдением врачей, поэтому обязательно нужно обращаться к профессионалам в этой сфере. Ссылку на хорошую клинику оставляю, обратите внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piercewelsh
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 16.11.2022
Сообщения: 53


Сообщение16 Ноя, Среда, 19:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It is critical to have high-quality content in terms of attracting people to come see the website, and that is exactly what this website provides. My site: 잘터지는 슬롯캠프
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: