Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 663, 664, 665 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение06 Июн, Суббота, 23:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil, все происходящие сейчас события на нефтяном и газовом рынке носят долгосрочный характер, так что посмотрим что из этого всего выйдет. Но то то Роснефть работает успешнее чем Газпром очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24636


Сообщение06 Июн, Суббота, 23:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Afil, все происходящие сейчас события на нефтяном и газовом рынке носят долгосрочный характер, так что посмотрим что из этого всего выйдет. Но то то Роснефть работает успешнее чем Газпром очевидно.

Норм Серкр стелит и уже не в первый раз.
Он тупо на любое сообщение отвечает"это все носит долгосрочный характер, посмотрим что из этого выйдет, Путин поднимет страну с колен и т. п."
Бля серкр одну и тоже хуету ты несешь Laughing
Твой долгосрочный характер уже 20 лет длиться Laughing
Кули тут смотреть то? На нищету? Laughing
Чего нибудь новенькое придумай уже

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение06 Июн, Суббота, 23:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb, люди с животным типом психики живут одним днем, от банана до банана, от спаривания до спаривания. Поэтому про долгосрочные перспективы тебе не понять. Горизонт планирования у тебя мизерный. Да и цели сомнительны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение06 Июн, Суббота, 23:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Кстати, про прививочки и заботу

У меня такое ощущение, что некоторым важно верить в альтернативные теории ))) Не важно какие, главное, чтоб вразрез шло )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24636


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 00:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Bariktmb, люди с животным типом психики живут одним днем, от банана до банана, от спаривания до спаривания. Поэтому про долгосрочные перспективы тебе не понять. Горизонт планирования у тебя мизерный. Да и цели сомнительны.

В любой не понятной ситуации используй слова бананы и животные Laughing
Это тоже самое какая бы хуйня в рашке не творилась, тупо можно отвечать это управленческие процессы и ультиматум Laughing

Добавлено спустя 2 минуты:

Серкр уже под года назад тут писал про долгосрочные перспективы.
Пока ничего не поменялось,как и за 20 лет Laughing
Ждём ещё перспектив Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27228


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 00:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
FASVIT писал(а):
Кстати, про прививочки и заботу

У меня такое ощущение, что некоторым важно верить в альтернативные теории ))) Не важно какие, главное, чтоб вразрез шло )


А то что тесты на ковид были заражены вирусом тебя не смущает ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24636


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 00:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сразу серкр предупреждает если вдруг завтра пенсионный возраст отменят, то это будет избежание Майдана, а если бенз и хлеб будет по 100руб,то это будет ультиматум.
Русачки в долгосрочной перспективн все будет хорошо Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Управленческие процессы, там все дела Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 00:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
А то что тесты на ковид были заражены вирусом тебя не смущает ?)

Понятия не имею, что в той новости написано - там пейволл.

Я почитал это https://www.nytimes.com/2020/04/18/health/cdc-coronavirus-lab-contamination-testing.html

Там написано, что лаборатории нарушали собственные протоколы безопасности, в том числе тесты готовились в тех же помещениях, где работали над заражёнными образцами.

Цитата:
Problems ranged from researchers entering and exiting the coronavirus laboratories without changing their coats, to test ingredients being assembled in the same room where researchers were working on positive coronavirus samples, officials said. Those practices made the tests sent to public health labs unusable because they were contaminated with the coronavirus, and produced some inconclusive results.


Я, конечно, понимаю, что всякие теории - это весело и интересно, но иногда просто случается халатность.


Опять же, почему тогда не все тесты были заражёнными, а только какая-то партия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27228


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 09:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
FASVIT писал(а):
А то что тесты на ковид были заражены вирусом тебя не смущает ?)

Понятия не имею, что в той новости написано - там пейволл.



Нашла русский перевод

https://eadaily.com/ru/news/2020/04/20/blokbaster-mirovogo-zakulisya-ostorozhno-test-na-covid-19-zarazhen

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Dazer писал(а):

Опять же, почему тогда не все тесты были заражёнными,

Американские тесты.
А то что не все , это еще не доказано.

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:

Bariktmb писал(а):
FASVIT писал(а):
Скоро митинги против прививок , вот и проверим.

Кстати, про прививочки и заботу
https://3rm.info/main/70326-net-vakcinacii-v-2018-godu-vekovaya-pravda-o-strashneyshem-biologicheskom-oruzhii-i-epidemii-ispanki.html

Эт я ещё месяц назад говорил. Так же я изучил все статьи про Испанку.
Я еп делать прививки.
Пусть бюджетники, росгвардия, серкр и прочие рабы на себе проверяют


Вакциона это и есть заражение болезнью, только в легкой форме. Но видимо умышленно заражали сильнее. Ужасно.
Кстати, в средней полосе России не было испанки, как и вакцинации от нее.

Надо чтобы все вакцины проверяли независимые лаборатории

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 10:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто еще не посмотрел:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=bi9HqQRF_8E&feature=emb_logo

Особенно становится противно на 1,03 мин., когда она откровенно насмехается над ценностью "мнения народа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 11:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Ждём ещё перспектив

200 лет ждать надо, горизонт планирования епт Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 11:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Laughing Laughing Laughing

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27228


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 11:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Особенно становится противно на 1,03 мин., когда она откровенно насмехается над ценностью "мнения народа"
_________________

Зато честно

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 14:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Нашла русский перевод

https://eadaily.com/ru/news/2020/04/20/blokbaster-mirovogo-zakulisya-ostorozhno-test-na-covid-19-zarazhen

Вопрос был не переводе, а в том, что там деньги надо платить за просмотр.

Все, что мне надо было, я прочитал в The New York Times.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 14:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Terminator, я даже и не знаю как с тобою налегке и с помощью ютубчика можно рассуждать о 90-х? И о 80-х тоже!
Ты родился то наверное в 9-каком-то?

Terminator писал(а):
Кумарин сидит за то, что устроил покушение на Смирнова, еще одного друга Путина.

Есть один такой известный больше в прошлом, как журналист. Александр Невзоров!
Наверное смотрел и слушал такого в ютубчике. Мне довелось его ещё даже в 80-е с удовольствием смотреть на ленинградском телевидении в легендарной программе "600" секунд. У него в те годы или прям в самом начале 90-х неприятная ситуация сложилась, связанная с его слишком дерзкой профессиональной деятельностью. Ну, смотрел наверное ты, или даже читал? Его заказали и хотели убить. По своим каналам наш мучкапский земляк прознал про это дело и предупредил его. Наверное нельзя было бы подумать, что сам Владимир Сергеевич Барсуков подобное в отношении его и организовал. Вроде бы ему очень даже нравилось, что Невзоров часто упоминал о 'тамбовских' в своей передаче. И припугнуть или даже что-то худшее осуществить в сторону журналиста было не в его интересах.
Поэтому наверно хорошо пристроившись сегодня на либеральном "Эхо Москвы" в Питере Александр Невзоров в спокойной и непринужденной обстановке рассуждает и осуждает сегодняшний режим под руководством Путина. Также постоянно ещё критикует и церковных попов за их грехопадение и отсутствие моральных устоев из своего шикарного бизнес-авто с розовой отделкой внутри прям в прямом эфире.
Но при этом не забывает называть Владимира Сергеевича своим настоящим другом на его дне рождения Smile
Я так понимаю, что любая принципиальность у любого известного человека обязательно пропадает когда встречается с инстиктом самосохранения Smile
Дальше не будем? Или продолжим с твоего видео, как какое-то быдло трахало уборщицу. Которая в то время работала у криминального авторитета Трабера.
Я бы уж лучше этого интеллигентного питерца послушал, который заседал в Ленсовете 90-93 года вместе с Мариной Салье. Cool
https://youtu.be/hDtkP8H5OIg

Терминатор, ну все там в этой питерской истории не так уж однозначно и понятно: кто хороший и плохой, кто белый - кто чёрный, кто красный? Все не так просто!

Terminator писал(а):
Ходорковский участвовал в залоговых аукционах, а не устраивал рейдерские захваты. То, что залоговые аукционы были не честные - это уже другой вопрос. По Кумарину, Траберу и Путину полно компромата, по Ходорковскому нет.

Здесь тоже все бесспорным не щитаю Laughing
https://youtu.be/17dB4Frw65Y

Ну и ещё небольшая ремарочка от меня на сегодня.
https://youtu.be/EDCNx1zQmW0
Когда я смотрел это видео Михаила Борисыча из вынужденной эмиграции, я честно настолько проникся жалостью к нему и сочувствием. Человеку столько лет не дают пройтись по его родным местам, где он родился, учился, жил!
Но вот про захваченный будущий дом "Менатепа" в этом повествовании кажется слов нет.
Зря я сейчас может себе нагавариваю с такой информацией на место (или быстрее полное отсутствие его для меня) в "России будущего" - с новыми прокурорами и судьями. Embarassed

Невзоров журналистская проститука. С Кумариным кружился давно. Раньше пел одни песни, сегодня другие. Хотя Кумарина выгораживал всегда. Он для него справедливый такой бандит. Т.е. людей валить можно по справедливости и не считаться бандитом, по его мнению.
Есть такой сайт
https://putinism.wordpress.com/
Роскомпозор его заблокировал, но через ВПН открывается без проблем. Вот там все однозначно расписано про дела Путина и не только, с фоточками, документами и видео. Ссылка на дело Путина, также, имеется
и на свидетеля Марину Салье.
Если кому - то не нравятся свидетели охранники и их показания, то таким людям лучше вообще тогда не читать и не смотреть лишней информации. Или кто - то думает, что в 90-х годах лица у бандитской охраны были какие - то одухотворенные и блистали интеллектом? Что значит этого свидетеля мы будем слушать, а этого не будем, потому что он мне не нравится?
По Ходорковскому я уже написал.
Какие - либо доказательства, при чем не точные, стали всплывать после того, как на него завели дело по приказу Путина, а до этого тишина. Вот это наводит на размышление и ставит под сомнение правдивость приговора.
Возобновлять следствие должны другие люди, не заинтересованные в приговоре, а жаждущие найти истину.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Afil писал(а):
Для тех, кто еще не посмотрел:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=bi9HqQRF_8E&feature=emb_logo

Особенно становится противно на 1,03 мин., когда она откровенно насмехается над ценностью "мнения народа"

Она просто путинская шестерка, шестерочная мразь. Действует по приказу главной крысы или Моли - кликуха Путина, когда он работал стукачеприемщиком в КГБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 20:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик, Вы так и не обосновали своё кряченье на введённом Вам тезисе, до самого мозжечка, и не факт, што через гланды, даж при помощи двух ДЕНов, которые его Вам ввели, не считая уже рубика, с моском изгаженным экономиксом Very Happy
Продолжайти исходить на гуамно, сами по себе Very Happy
Afil писал(а):
Там, если при шмоне мобилу найдут, сразу в шизо закатают, а он о компе говорит..

Глупанький, ежели "лошаджку" пока не трогать (Фото1), то Начальник даж на мобилу сам снимать будет Very Happy
Bariktmb писал(а):
Бля сколько же у нас ослов типо Скорпиона проживает

Значительно большее, чем Вас, хуемоских дебилоидов.
Вот ежели бы Вы завалились на мой газон (Фото2), то я Вас просто отмудохал бы лот души,и выкинул на дорогу, а не просил бы покинуть мой газон Very Happy
Bariktmb писал(а):
а можно русским по совести.

Вы квартиру сдаёте по совести, и за содержание своей квартиры с нанимателей не берёте ни копейки, оплачивая её содержание сами, али всю платёжку оплачивают наниматели, а Вам ещё сверху 10-ку?
Эт по совести?
Али тут уже рынок, а не совесть, дебилоид ущербный? Very Happy
FASVIT писал(а):
Раньше можно было палками лупить, а теперь и убивать разрешили

FASVIT, на Вас короновирус очень сильно повлиял до депрессии мозга.
Расслабьтесь, Вам букетик (Фото3). Красота спасёт мир Very Happy
И клубнички Вам на десерт.
Afil писал(а):
Особенно становится противно на 1,03 мин., когда она откровенно насмехается над ценностью "мнения народа"

Afil, Противно эт когда Вы, 2-х процентные, говно нации, считаете ся народом, а 86% считаете убогими, и не достойными иметь своего мнения, в отличии от Вас, мнящих ся москами нации от дебилизма Very Happy
Afil, так ценность "мнения народа" это мнение большинства, али Вас, 2-х процентных?
Ваше мнение кручее мнения Скорпиона, али как?
Мож Скорпион эт не народ, а народ эт Афил? Very Happy



20200606_125053.jpg
 Описание:
 Размер файла:  743.89 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

20200606_125053.jpg



20200530_174754[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  645.73 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

20200530_174754[1].jpg



20200606_194315.jpg
 Описание:
 Размер файла:  462.57 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

20200606_194315.jpg



20200607_103627.jpg
 Описание:
 Размер файла:  521.63 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

20200607_103627.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 20:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там походу мухоморы пошли.
Свежак прям. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Воскресенье, 21:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
Там походу мухоморы пошли.
Свежак прям.

Эт прост Вы всё дрыгаитись на введённом тезисе, бывший глупомоский МНС Very Happy
Обсирая всё вокруг свово исключительно хениального мировоззрения на основе трёх книжек про фашизм Very Happy

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Ванильный додик, нынче праздник святой троицы, на чём и построен мир, ибо он, как минимим, трёхмерен, а из этого следует, что надо учитывать, как минимум, три характеристики, бывший убогий МНС Very Happy
Для примера- Российский мотоблок с Америкосовским движком изготовленным в Китае. (Косилка чисто Российская).



20200607_080327[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  603.74 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

20200607_080327[1].jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27228


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 21:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
Это такой ранний сорт ?
Или только у меня еще зеленая )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 21:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бероев тоже продался. Поддерживает президента))


Il-yMQ46s7g.jpg
 Описание:
 Размер файла:  155.83 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

Il-yMQ46s7g.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 663, 664, 665 ... 994, 995, 996  След.

Страница 664 из 996

 
Перейти: