Строительство дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строительство дома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deacon
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 05.04.2020
Сообщения: 554


Сообщение11 Июн, Четверг, 10:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Строительство дома Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А вы сами строили дачу или нанимали людей? Лично я давно мечтал о собственной дачи, купил участок и стройматериалы, а вот денег на то, чтобы нанять строителей не осталось, поэтому решил сам строить дачу. Правда опыта в строительстве у меня очень мало, много разной информации искал в интернете. Надоело искать по разным сайтам какую-то информацию. А потом я нашел один хороший сайт https://proizhs.ru/ на котором много информации о строительстве и ремонте дачи и частного дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение11 Июн, Четверг, 21:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строил сам и нанимал, голимая реклама
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение24 Янв, Воскресенье, 14:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строил тоже сам - целая эпопея конечно


FONAR111.png
 Описание:
с фонарем иногда строил
 Размер файла:  36.44 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

FONAR111.png



_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: