Выбираю плед - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбираю плед


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngelCid
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение25 Май, Понедельник, 13:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбираю плед Ответить с цитатой

Хочу купить плед для сынули, дома тепло, а ножки укрыть все равно бы) Хотелось небольшого размера, хорошего качества и не синтетику. Какие пледы у ваших детишек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krysty
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 11


Сообщение25 Май, Понедельник, 15:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала для ребенка плед AmaroBaby EXCLUSIVE Soft , отличное качество, аккуратно прошит, очень мягкий, лёгкий, хороший материал, с одной стороны хлопок, другая-плюш минки, подходящий размер. Безопасен для здоровья ребёнка, не содержит красителей, гипоаллергенный, нежный цвет. Малышу спать под ним одно удовольствие, тепло и комфортно. Очень красивый. Идеально сочетается с нашей кроваткой, смотрится замечательно. Приобрела плед, за смешную цену, доставили очень быстро, в надлежащем состоянии, дефектов не обнаружила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelCid
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение25 Май, Понедельник, 15:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрая Панда
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 6


Сообщение25 Май, Понедельник, 15:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тонкий вязаный хочу купить, у дочи такой был. Пока остановилась на этой модели https://pastelnye-tona.ru/products/plaid/i/369324/ , думаю будет не жарким, к тому же он очень красивый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelCid
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение25 Май, Понедельник, 15:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, очень нежный цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julien
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 4


Сообщение25 Май, Понедельник, 16:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопковые. Но если дома очень тепло, то лучше пелёночной муслиновой. Плед даже самый тонкий будет жарко. У моего ещё есть именной))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Htubyf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 20.05.2020
Сообщения: 2


Сообщение05 Июн, Пятница, 10:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю на сайте https://rf.star-tex.ru/ Очень теплые пледики, также большой ассортимент, а цены вас точно порадуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa M
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 28


Сообщение11 Июн, Четверг, 10:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбираю плед Ответить с цитатой

AngelCid писал(а):
Хочу купить плед для сынули, дома тепло, а ножки укрыть все равно бы) Хотелось небольшого размера, хорошего качества и не синтетику. Какие пледы у ваших детишек?

Покупаю исключительно из натуральных тканей. И в вашем случае есть смысл покупать на вырост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virzotelm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение18 Июл, Суббота, 12:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тетя сама пледы вяжет. именно толстым узлом.вот бы тоже научиться, и тратить деньги на покупку не пришлось бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruuhder
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение23 Июл, Четверг, 23:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красывый - надо себе тоже купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leefyhas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 24.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение24 Июл, Пятница, 22:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла себе очень красивый плед Vladi Palermo 140х200 Красно-белый всего за 199 грн , за эти деньги отличный выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: