Как легко стать мужененавистницей в общественном транспорте - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как легко стать мужененавистницей в общественном транспорте

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение07 Фев, Суббота, 16:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как легко стать мужененавистницей в общественном транспорте Ответить с цитатой

Думаю, у всех без исключения женщин найдется что сказать по этому вопросу.
У меня на прошедшей неделе был такой случай - уступаю я в автобусе место женщине с палочкой, а на это место с размаху пристраивает свой зад здоровенный мужик, где-то 35-45 лет, причем я ему говорю, "я не Вам место уступала" - он делает вид что не слышит, и все...

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение07 Фев, Суббота, 16:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный случай: уступаю место дедушке, он не успел и шагу сделать, когда чуть ли не сшибая меня, в кресло плюхается тетка немеряная в обхвате. Ну дальше все по сабжу.
_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение07 Фев, Суббота, 17:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этой же теме Very Happy http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=31354
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение07 Фев, Суббота, 18:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu
вы сразу же кинулись кидать камни в мужчин...
на самом деле всё зависит от конкретного человека. все люди разные, и на свете полно добрых и вежливых людей и полно людей наглых и эгоистичных. и это не зависит от пола. поэтому, как мне кажется, проникаться ненавистью ко всем мужчинам/женщинам исходя из единичных индивидуальных случаев, мягко говоря, некорректно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение07 Фев, Суббота, 19:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
Все мужики - козлы, ты не знал? Wink

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В транспорте легко стать человеконенавистником. Я вы сами место всегда уступаете, Lilu? Лично я, каюсь, грешна - не всегда. Настроения нет - наушники и в окно смотрю. И всегда уступаю мамам с детишками
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йосиф Фридман
Коллекционер банов


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5973
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пришлось как-то в Б. Липовицу ехать - подали "Пазик". Народу человек 30-35, но основная масса бабки с тюками. Пока ждали автобус - помимо воли слышал как бабки жаловались на здоровье и врачей, охали и ахали. Я не имею привычки вооще рваться в двери общественного транспорта и обычно жду, когда все зайдут, но в этом случае я стоял метрах в 2-х от входа автобуса и был откинут "больными" бабками ещё метра на 3. Они с этими тюками рванули в автобус - заняли сидячие места, а тюки расположили где стоячие места, и получилось так, что все желающие ехать могут не поместиться. Вот тут я трухнул, что могу остаться за бортом. Проявил конечно немного грубости к мужикам, от которых разило спиртным... Но меня поразило то, что бабки проявили такую дикую невоспитанность и грубость, сочетающуюся с выносливостью и силой (тюки были довольно-таки нелёгкие), что это обезьянье поведение наших воспитателей, матерей наших родителей, наконец наставников, для меня к ним теперь не сможет быть снисходительным или искренне уважительным, т.к. эта картина в памяти засела глубоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йосиф Фридман
прямо нечего добавить - все как есть описал

ЗЫ. Честно говоря, прочитав название темы, ожидал, что она будет несколько о другом Rolling Eyes

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йосиф Фридман
Коллекционер банов


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5973
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
Честно говоря, прочитав название темы, ожидал, что она будет несколько о другом

аналагично Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Йосиф Фридман
а бабульки, которым действительно надо место уступать, в силу здоровья, ведут себя обычно тихо. заходят и молча стоят. уступят - сядут, нет - так стоять будут. а вот такие кошмарные бабы как Вы описали могут на самом деле стоя до Москвы доехать - ничего не сделается им

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йосиф Фридман
Коллекционер банов


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5973
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
а вот такие кошмарные бабы как Вы описали могут на самом деле стоя до Москвы доехать - ничего не сделается им

вот они -то стоять и не будут... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йосиф Фридман
ну да ну да

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение07 Фев, Суббота, 20:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша - поверь, я всегда уступаю место детям, беременным женщинам и божьм одуванчикам - бабки с тюками не в счет - и так неприятно наблюдать за особями мужского полу, которые не знают куда глаза девать, но зад не приподнимут не при каких обстоятельствах!
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арияна
Восточный льстец


Репутация: 711    

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5001
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йосиф Фридман
Оч верно подмечено насчет "бабок"! Лови плюсик за наблюдательность!
Регулярно летом наблюдаю подобные картины, в основном когда бабки с дач едут в обеих руках с 10-кг полными ведрами яблок и груш. Здесь и бадики в ход идут! Сразу видно, поколение старой закалки и здоровья немерено. Научились приспосабливаться, прикидываться и выживать, и силу, когда надо, проявляют немеренную.

_________________
Отдых в России, путешествие по Карелии http://kristyushatmb.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение07 Фев, Суббота, 20:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
бабульки, которым действительно надо место уступать, в силу здоровья, ведут себя обычно тихо. заходят и молча стоят. уступят - сядут, нет - так стоять будут. а вот такие кошмарные бабы как Вы описали могут на самом деле стоя до Москвы доехать - ничего не сделается им

+100 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu
я без наездов, просто спросила))

отсутствие воспитания всегда неприятно и со стороны "мужчин" и со стороны "дам", что тут скажешь.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет бабок, тоже присоединюсь, помню их еще со времен "Чистых прудов" ни дай Бог вперед какой просочишься! тяпкой по башке огреют... Запомнилась одна, которую наблюдала несколько лет, она всегда на дачу ездила... с досками. Дом что ли там строила? Идет кондуктор по салону талончики и документы проверять, бабка потрясет у нее перед носом каким то намертво запакованным целлофановым свертком со словами "инвалид детства, а назад пол салона ягодой заставлено, вот и стоишь бывало в 3 погибели согнутая между тюков. По городу бабки встречаются вообще атас, как раз раскрашенные и с химией, которые резко начинают себя плохо чувствовать, без места, и тут же выздоравливают, когда есть возможность поскандалить.
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арияна
Восточный льстец


Репутация: 711    

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5001
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Суббота, 21:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
ЗЫ. Честно говоря, прочитав название темы, ожидал, что она будет несколько о другом

О чем? Laughing Уж не предполагали ли Вы, что речь пойдет о последствиях феминизма?

_________________
Отдых в России, путешествие по Карелии http://kristyushatmb.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение07 Фев, Суббота, 22:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арияна писал(а):
Уж не предполагали ли Вы, что речь пойдет о последствиях феминизма?
Нет. О том, что транспорт наш зачастую переполнен, люди противоположного полу находятся оченно близко друг к другу и некоторые начинают этим пользоваться... Wink
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение07 Фев, Суббота, 22:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йосиф Фридман
тоже постоянно наблюдаю (сами мы неместные)
Триша писал(а):
а бабульки, которым действительно надо место уступать, в силу здоровья, ведут себя обычно тихо. заходят и молча стоят. уступят - сядут, нет - так стоять будут.

тоже правда

Я лично вижу,что в общественном многие парни просто не садятся...

И ещё...я иногда стесняюсь место уступить.Встану,а не сядет.Тупо ся чувствовать буду.Обычно спрашиваю: Вы сядете?Ненавижу детей сажать...мне они ваще не нравятся эти мелкодавы,а приходится...
з.ы. Вобще я думала,тут про приставания будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: